t4rvan
10
t4rvan
1
subscriber
0
subscriptions
404.1K
views
Reviews
41
Guides
Photos
3
Победа
Novorossiysk · Thrift store
Save
May 2026
Сергей Петрович лучший тренер и человек с большой буквы. Очень жаль, что больше не тренирует.
Cher&nika
Anapa · Guest house
Save
August 2025
Отличный гостевой дом. Чистые светлые номера, хороший бассейн. Территория небольшая, но сделано всё со вкусом. Ничего лишнего. На общей кухне приятно находиться, что большая редкость. Хозяева приятные люди. Процветания вам!
Volshebnik
Anapa · Guest house
Save
January 2025
Зимой очень холодно. Отопления практически нет. Одеяла нет. В туалете вонь.
Sevastopol
Севастополь · Railway station
Save
January 2025
Вход на первую платформу после досмотра, унылые неудобные узкие ступеньки - это позор. Зал ожидания очень некомфортный, давно пора бы обновить.
Sila Kel'ta
Симферополь · Bar, pub
Save
January 2025
Легендарный кабак. Давно его посещаем. Не мешало бы немного обновить. Верхний этаж не соответствует дизайну. Некоторые позиции в меню по завышенной стоимости.
Tetrika
Moscow · Tutoring
Save
November 2024
Вводят людей в заблуждение. Тратят время детей и их родителей. Пробное занятие 55 мин (как указано на сайте) - это вовсе не занятие и не 55 мин. Например, логопеду потребовалось 25 мин, чтобы определить, что у ребенка 7 лет проблемы с произношением только звука "Р". Хотя это было сказано родителем еще до начала беседы. На этом "занятие" окончено. Это не занятие - это диагностика. Зря потраченное время.
Телеателье
Симферополь · Appliance repair
Save
August 2024
Отличный сервис и хорошие мастера. Обращался неоднократно
Kids fit
Anapa · Fitness club
Save
December 2022
Обычный бизнес. Тренер сидит в телефоне на занятии. Душное помещение.
Anapa Railway Station
Anapa · Railway station
Save
November 2022
Очень далеко от города. Транспорта 0
Karalez
село Залесное · Cafe
Save
September 2021
Двоякое впечатление от заведения. Территория ухоженная, место красивое,можно выбрать любого вида столик, но не в выходные (мест практически нет). Цены средние, но к сожалению, не соответсуют качеству кухни. Салаты вкусные на этом из плюсов всё. Лагман без мяса я увидел впервые именно здесь, то же самое касается плова. Пловом здесь считается рисовая каша с морковью и сверху порезан один маленький кусочек, видимо, шашлыка. Мясо и рис даже разной температуры, не говоря уже о специях (их практически нет). Самый треш начался, когда пошел 5минутный моросящий дождь. Нас никак не обслужили, прям вытащили из-под задницы лавки и убрали посуду с оставшейся едой. Потом еле нашли с кем рассчитаться. Очередное жалкое зрелище нашего крымского сервиса. П. С. Ну и наш культурный народ, который притащил свои полторашки пива и дешевой водки (ресторан без алкоголя), заказали нарезку овощей и занимают место по пол дня. Непонятно, откуда столько хвалебных отзывов.