Виталий Герцог
6
Виталий Герцог
0
subscribers
0
subscriptions
198.8K
views
Reviews
14
Guides
Photos
3
55Toner
Omsk · Auto detailing
Save
December 2025
Обращаюсь к Константину уже не в первый раз, но первый по новому адресу. Делали броню капота целиком, фары, зоны ручек, низ заднего крыла с частью порога. Сделали качественно и аккуратно, впрочем как и всегда, ведь Константин и его команда настоящие профессионалы своего дела!
Planeta tabaka
Omsk · Tobacco and smoking accessories shop
Save
December 2025
Отличный магазин с большим выбором различной табачной продукции. Консультанты всегда дружелюбны, быстро помогают определиться с выбором)
Myasoroob
Omsk · Fast food
Save
July 2024
Зашли первый раз, взяли картофель фри, морс облепиховый, бургеры классический и шаман. Все было очень вкусным. Определённо зайдём ещё.
Пельменная
Mishkinskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
March 2024
Отличное придорожное кафе. Чисто, уютно, вкусно, по ценам достаточно бюджетно. Заехали впервые, выбрав по маршруту следования ближайшее кафе с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Заказывали по порции пельменей (супруга брала ручной лепки, а я из баранины), остались оба довольны. Блинчики фаршированные (ветчина с сыром) были не только аппетитными на вид, но и очень вкусными. Однозначно еще заедем сюда перекусить.
Sulpak
Petropavl · Electronics store
Save
March 2024
Были проездом в Петропавловске (сам из РФ), нужно было купить зарядку на айфон. Был удивлён, что если нет знакомых в Кz, то ничего в этом магазине не купить - непонятно для чего требуют мобильный телефон кого-то из Казахстана. В ДНС таких проблем нет, поэтому там и приобрели.
Alekseiskie bani
Omsk · Sauna
Save
January 2024
Отличная общественная баня нового формата! Я бы даже назвал это место мужским клубом) Общий пар выше всяких похвал! Когда друг предложил сходить первый раз был настроен скептически, но быстро понял что это было очень зря. Любителям бани рекомендую к посещению. Единственный момент - бронируйте места перед посещением, чтобы не делить места за столиком с посторонним людьми (такие варианты предлагают администраторы в случае большого наплыва посетителей).
Svetlana
Kurgan · Cafe
Save
January 2024
Заезжали покушать в данное место впервые, ориентируясь на отзывы. Были около 17.00 по местному времени. Выбора было не много, не было хлеба. Взяли по порции пельменей. Не предложили на выбор с бульоном или без, принесли без) На вкус не плохо, но и не прям Вау. Чисто на перекус заехать можно. Цены достаточно гуманные.
Кафе Пельменная
Aleksandrovskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
January 2024
С супругой заезжали покушать в дороге. Брали пельмени татарские с конины и сибирские (свинина-говядина с чесноком). Вполне не плохие на вкус пельмешки. Порция достаточная. Дополнительно добавляют сметану и зелень. Проблем с жкт после питания в этом кафе не было, поэтому определённо будем заезжать на перекус в это кафе.
At Semyonich's
posyolok Sborny · Cafe
Save
August 2023
Был очень наслышан о данном заведении, в частности о его великолепной кухне. И вот посчастливилось побывать там. Кухня не впечатлила от слова совсем. Съедобно конечно, но ничего особенного. Были в выходной, к вечеру собирается много народа, можно потанцевать в кругу прекрасных дам, несмотря на то что находится заведение на трассе М-5.