Екатерина Вологжина
7
Екатерина Вологжина
0
subscribers
0
subscriptions
849.9K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Универмаг
selo Nepetsino · Department store
Save
August 2023
Когда-то был неплохой сельский магазинчик. Но не сейчас. Продавцы вечно дерганые, позволяют себе хамить покупателям. Неприятно стало посещать это место.
Золотая кукуруза
Lyubertsy · Fast food
Save
September 2021
Реально «золотая» кукуруза))
Младший брат
Raduzhniy Settlement · Veterinary clinic
Save
September 2021
Ветеринарная аптека - слишком громко). Небольшой стеллажик, что ни спросишь - ничего нет.
Kormilec
Voskresensk · Pet Shop
Save
September 2021
Хороший магазин, есть все необходимое. Ещё бы ветпрепараты продавали, было бы вообще отлично.
Velomirshop
Moscow · Bicycle shop
Save
September 2021
Ребёнок занимается bmx, долго не могла найти экипировку нужного размера (очень маленького 🙃). Тренер посоветовал съездить в этот магазин. Большой выбор, вежливый, знающий своё дело персонал. Консультант подобрал все необходимое. Теперь за покупками для спортивной школы только сюда)
Globus Gipermarket
Kotelniki · Hypermarket
Save
September 2021
Часто закупаем продукты в Глобусе. Очень хороший мясной цех (собственное производство). Нравится отдел кулинарии. Есть детская комната, можно оставить ребёнка и спокойно купить все необходимое. Не нравится частый слёт уборщиц в женском туалете, которые постоянно что-то очень шумно обсуждают. При этом их тележка стоит на входе в туалет и мешает проходу.
Pyatyorochka
Kolomna · Grocery
Save
October 2020
Обычная «Пятёрочка». Есть парковка, удобный подъезд, вежливый персонал
Raduga-MSK
Moscow · Gift and souvenir shop
Save
September 2020
Огромный ассортимент, очень вежливый, отзывчивый персонал.
BashMag
Kolomna · Shoe store
Save
September 2020
Зашли купить ботинки ребёнку. На входе встретила сотрудница в плохом настроении)). Предпочли покинуть магазин, купили в другом))
Мяс Мясыч
Raduzhniy Settlement · Butcher shop
Save
September 2020
Раньше очень нравился магазин, часто делала покупки. Но в какой-то момент что-то у них пошло не так))))