Елена М.
3
Елена М.
0
subscribers
0
subscriptions
44.9K
views
Reviews
3
Guides
Photos
1
TeamTravel
Ufa · Travel club
Save
April 2026
Недавно вернулась из Марокко (28.03-04.04.2026) ! Спасибо TeamTravel за прекрасно организованный тур, за заботу, за внимание к деталям и наш комфорт на протяжении всего тура! Однозначно рекомендую компанию TeamTravel! Отдельное спасибо нашему гиду Махамеду! За его профессионализм, доброту и отзывчивость во всех вопросах! Я в восторге от страны и от тура!
YOcatering
Moscow · Catering
Save
June 2025
Регулярно заказываем кейтеринг для своих бизнес-мероприятий. Всегда все вовремя, все вкусно, отличного качества и свежее!
Otdeleniye pochtovoy svyazi 105568
Moscow · Post office
Save
December 2020
Ужасное почтовое отделение! Была всего раз и больше не хочется. Есть с чем сравнить. Регулярно отправляю посылки через другие почтовые отделения и все хорошо. А тут просто, простите, хабалок понабрали хамоватых. Всем грубят, швыряют посылки, разговаривают, как на рынки (вот там им самое место). Мою упакованную посылку в почтовом конверте отказались принять, аргументировав тем, что она УПАКОВАНА. Да, просто упакована. Сотрудница сказала, что "мы в упакованном виде посылки не принимаем". Это что за самоуправство такое? Это что за правила такие? Сотрудница ответила, что данные правило действует уже несколько лет и что упаковывать надо при сотрудниках, чтобы видно было. Я отправляю посылки почти каждый день. И многие даже просят, чтобы упаковывали заранее, чтобы время сэкономить. А тут такое! Просто нет слов. Причем я бы еще поняла, если бы было выполнено что-то неверно (например, неправильно запечатан конверт или не видно адреса). Посылка была упакована правильно. Но вот такой ответ совершенно без комментариев меня просто ошеломил. После моих доводов, что я напишу жалобу, бредовые правила отступили со стороны сотрудницы. Но больше туда приходить мне не хочется..