231506 руднев александр
4
231506 руднев александр
0
subscribers
0
subscriptions
40.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Dobrocen
stanitsa Starominskaya · Supermarket
Save
May 2026
В доброцен езжу регулярно, как приезжаю на дачу в староминской районе.нашел случайно, ездили с женой на ж/д вокзал поглазеть на поезда(сам с Камчатки у нас их нет). На обратном пути заехали опять же просто посмотреть. Чем он нам понравился- большой выбор кондитерских изделий, минеральной воды(цены ниже чем в др. магазинах).различные другие продукты. Даже для кошки приличный ассортимент корма.для ремонта дачи нашли самоклеющейся листы под кирпич( в Краснодаре они давно закончились).хочу сказать про обслуживание- продавщицы приветливые, вежливые. В общем незаметно поменяли светофор на доброцен.если кто не был, заедьте , думаю Вам понравится.
My health
Krasnodar · Diagnostic center
Save
April 2026
Обращался в этот медцентр по поводу болей в позвоночнике.сделали МРТ, лежал и слушал 20минут какие-то щелчки и стуки, чуть не уснул. Говорят некоторые люди почему-то испытывают страх, ничего подобного не испытал. Затем пригласили к врачу, который очень подробно разъяснил проблему с позвоночником, с показом на мониторе компьютера. Сделали копию на СД диске и описание на бумаге А4. Предложили лечение. Ощущение от посещения этого центра очень хорошие.
Azovsky
Azov · Market
Save
May 2025
При каждом посещении Азовского рынка( а я живу в Краснодаре) у меня возникает чувство, что я нахожусь в молодости в СССР. Ничего не изменилось. Даже бывая в Ростове на рынке этого ощущения уже нет. Стараюсь приезжать при любом случае.
Restaurant Krepostnoj Val
Azov · Cafe
Save
May 2025
По поводу ресторана крепостной вал ничего сказать не могу . Последний раз был в нем в1984 году. Был в отпуске с женой в Ростове. Съездили на ракете до Азова, сходили в музей, а затем зашли в ресторан. Помню квас с хреном, котлету по киевски, какой- то салат. В общем впечатления хорошие.теперь живу в Краснодаре, на днях съездили с женой в Азов, на рынок,заехали на речной вокзал, посидели на причале, жена зашла в храм, который находится рядом.храм ей понравился, а я вечный комсомолец, но к верующим отношусь с уважением, они не трогают меня -я их.в общем от Азова осталось хорошее впечатление
Prodsklad Pobeda
Novominskaya Village · Grocery
Save
January 2025
Был 25января.,проездом на дачу. В магазине всегда можно найти интересующие меня продукты. А вообще я сладкоежка и мне там нравится мороженное 200грамовое по 85 руб.
Beach
selo Krinitsa · Beach
Save
September 2024
Поставили шлагбаум на въезде к пляжу, автомашину приходится ставить за 1км