Танюша
7
Танюша
0
subscribers
0
subscriptions
152.4K
views
Reviews
22
Guides
Photos
Car service
Settlement of Sovkhoza Ostankino · Car service, auto repair
Save
October 2025
Прекрасный сервис, отличные мастера, особенно Роман, сделали все быстро, качественно, цены СУПЕР!!!
Vita
Dmitrov · Dental clinic
Save
April 2024
Сегодня приехала на консультацию (бесплатно) к доктору Гусеву Владимиру Сергеевичу, чтобы поставить коронку. А он предложил поставить пломбу. Сделал идеальный зуб(новенький). Теперь только к этому доктору!!!!! Советую.
Chamber Stage, Lobnya Drama Theater
Lobnya · Theatre
Save
March 2024
Очень уютный зал. Хорошие актёры. Не дорогие цены.
Gorzdrav
Dmitrov · Pharmacy
Save
March 2024
Отличная аптека! Если нет лекарств в аптеках, то можно заказать в этой. Обязательно в короткий срок (1 день) доставят.
Dveri Stil
Lobnya · Doors
Save
August 2023
Отличный магазин. Очень много видов дверей. Обязательно помогут выбрать вежливые продавцы. Делают хорошие скидки.
Pyatyorochka
selo Rogachyovo · Grocery
Save
August 2023
Этот магазин очень хороший. Работают в нем настоящие специалисты своего дела. Товар всегда хороший.
Apelsin
Dmitrov · Hardware store
Save
August 2023
Отличный магазин. Очень вежливый персонал, всё подскажут, помогут подобрать то, что вам нужно. Администрация идёт на уступки, если произошла непредвиденная ситуация. Магазином очень довольна.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Lobnya
Lobnya · Train station
Save
May 2023
Самая худшая станция. Старый мост, на который очень сложно подняться, а потом спуститься. Бедные пожилые люди! Срочно нужно заменить на современный мост с эскалатором, как в Долгопрудном.
Railway station
Dmitrov · Railway station
Save
May 2023
Очень хороший вокзал, можно в тепле подождать электрички, есть место, где можно купить кофе и булочку. Поставили рядом с вокзалом туалеты, пока отличные
Dmitrov Bus Station
Dmitrov · Bus station
Save
May 2023
Сама станция хорошая, только вечером после 19.00 доехать до Рогачёво очень сложно. Следующий рейс в 22 часа. Маршрутки подъезжают по времени, их берут силой, набивают людей как селёдку в бочку. Просьба автобусы в 20.00ч и 21.00ч тоже пускать на линию.