Ди
2
Ди
0
subscribers
0
subscriptions
2.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Nogotok
Khabarovsk · Nail salon
Save
October 2025
Отличный салон, все рекомендую! Сюда хожу на лазерную эпиляцию. На втором филиале делаю ресницы, маникюр, педикюр. Девченки все молодцы, делают всегда все отлично, друг- другу всегда помогают. Никакого пафоса, все простые. И чаем/ кофем напоят, и конфетками накормят, впихнут когда надо. Цены для их уровня ооочень хорошие! Депиляция вообще копейки. Аппарат современный новый. Студию всем рекомендую, видно, что руководство заботится и развивает дело. Есть мелочи, есть над чем поработать, но в целом все на хорошо с плюсом . Народу всегда много, оже чем-то говорит. Удачи девочки, пусть у вас будет все хорошо! Вы нам нужны, мы вас любим 😘