Мария Басарева
13
Мария Басарева
12
subscribers
1
subscription
1.4 m
views
Reviews
60
Guides
Photos
138
Кипарисовая аллея
Судак · Cafe
Save
June 2026
Отличное место, быстрое обслуживание, большие порции, приходили сюда каждый день ужинать, пока были в Судаке . Очень понравился тёплый салат, жареный судак, штрудель с вишней вообще невероятный! Борщ и солянка тоже очень вкусные, особенно с тёплой лепешкой ! Очень рекомендую)
Бака-Таш
Судак · Hotel
Save
June 2026
Остановились здесь на 6 дней, подальше от шума вечерней набережной) Все есть, и кондиционер, стиралка, чайник, микроволновка, утюг и тд. Даже были полотенца в комнате ) Матрас и подушки мягкие, все отлично) Дальше по улице открывается очень красивый вид )
YudiNails
Dolgoprudny · Nail salon
Save
May 2026
Красиво, аккуратно и быстро !) Спасибо)
Magnit Apteka
Dolgoprudny · Pharmacy
Save
May 2026
Не работал компьютер, не выдали заказ. Шла издалека
Dolgoprudny Central City Hospital, Polyclinic № 1
Dolgoprudny · Hospital
Save
April 2026
Если будет возможность, не прикрепляйтесь в эту поликлинику. Мне выдали направление на узи, в день узи я пришла, а мне говорят, идите отсюда, врач заболел(уведомлений не было ни по смс, ни на госуслугах, ни звонков) На новое узи вас не запишем, идите сами как нибудь. И это с направлением на руках . И это я уже молчу о том, что я пришла как то зимой показать болячку на ухе, а мне сказали, похудейте и езжайте в теплые страны, и все пройдёт. Занавес.
Rizhskij rynok
Moscow · Market
Save
March 2026
Очень понравились цены здесь, и огромный выбор, я была впервые, так как хотелось необычных тюльпанов, а в цветочных вблизи дома не было таких Звезду снимаю за количество тюльпанов . Продали 17 штук по цене 20, так что мой совет, обязательно считайте именно цветы в больших букетах, так как внутри букета присутствовала пустая ножка без цветка. А так конечно дома очень радуют такие цветы 🫶
Spichki
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Очень вкусные настойки, невозможно оторваться! Фисташка и соленая карамель 🫶И хотдог барбекю 🔥🔥🔥
GrinnFilm
Oryol · Cinema
Save
October 2025
Приехали с мамой в кино на последний сеанс, билетов онлайн не брали из-за плохого интернета, так получилось что у кассы мы стояли в 22.43(сеанс в 22.40). Продавщица отказалась продать нам билет и демонстративно ушла . Такого я нигде не встречала ...Кажется посетителям здесь не рады
Ozon
Dolgoprudny · Point of delivery
Save
July 2025
Сегодня мне сказали, что мой оплаченный заказ не оплачен, настаивали на оплате . Я проверила статус заказа, все было оплачено . Но мне утверждали, что я должна оплатить . Только после того как я показала экран телефона с заказом, сказали , что все в порядке. Так что проверяйте, чтобы не оплатить свой же заказ дважды . Такое у меня впервые и я теперь сомневаюсь, что с каким нибудь прошлым заказом, не было так же....((( Пс. Манера общения сотрудника мужского пола меня тоже пугает.
Государственная заводская конюшня с ипподромом Орловская
Oryol · Horse racing track
Save
May 2025
Живу рядом, ходила сюда гулять, рисовать лошадей и пейзажи лет с 14 каждый год, здесь работали приятные люди, которые могли даже пустить в домики к лошадям и показать их, дать погладить, в общем здесь была очень приятная атмосфера. И вот сегодня, спустя 18 лет прогулок в этом хорошем когда-то месте, вышла девушка и с грубым негативом сказала: А ЧЕ ВЫ ТУТ ГУЛЯЕТЕ, УХОДИТЕ ОТСЮДА. Причём на ипподром ведет свободная дорожка без заграждений и знаков. С таким отношением больше сюда не хочется ни самой ходить, ни племянницу водить. Да наверное больше и не приду, и никому больше не посоветую, и не расскажу про это место, потому что хорошим оно было именно в прошедшем времени. Узнала ,что ипподром продали , поэтому больше того душевного места здесь нет.