Антон
7
Антон
1
subscriber
0
subscriptions
202.8K
views
Reviews
19
Guides
Photos
1
April
Volgograd · Pharmacy
Save
February 2026
Хотел бы выразить благодарность, за проф.компетентность продавца - фармацевта, Кристину, адрес аптеки ул.Кузнецкая, 67, много посоветует как пить и сколько, что лучше не злоупотребить из препаратов ( не налигать), что как по рецепту лучше приимать, всё расскажет спасибо за совет и выбор.
Avtostantsiya Krasnodar-2
Krasnodar · Bus station
Save
July 2025
Здравствуйте! Прошу обратить внимание, что объявления автобусов о посадке на перроне почти не слышно, и что больше огарчает, на большой монитор который в зале ожидания висит, информацию не выносят..!!!( Это осложняет быть осведомлённым о начале посадке автобуса. И можно опаздать..!(
Villa Valentina
Lidzava · Hotel
Save
July 2025
Здравствуйте! Хотели бы к вам приехать, можно ли не полный пансион брать у вас в отеле..?) Спасибо.
Образ
Volgograd · Hairdresser
Save
July 2025
Помещение так себе..!) Подвальное, но главное люди и цель!) Без понтов, простенько.
Coffee Smile
gorodskoy okrug Volgograd · Tea to go
Save
December 2024
Очень приятное место обзорное в парке вкусное кофе большой выбор и хот- дог тоже вкусный на выбор соус, в холодное время круто зайти посидеть внутри пока готовят вам..!)
Michurinskiy dramaticheskiy teatr
Michurinsk · Theatre
Save
October 2024
Приехали на гастроли в этот театр, 22.10.- но коллеги персонал, костюмеры или технич.персонал очень грубо встретили и ничего не разрешали развешивать на вешалки чтобы элементарно отпарить балетные костюмы , грубые ребята не идут на встречу как обычно в театрах коллеги.../ Очень неприятный осадок после приезда сюда. Но театр сам очень красивый без спорно.!!!
Slovakiya
Saratov · Hotel
Save
October 2024
Номера скудные
Gostinica Gvardejskaya
City of Kazan · Hotel
Save
October 2024
Оставляет желать лучшего..!(
Пляж Дюрсо
khutor Dyurso · Beach
Save
August 2024
Вход в воду неудобный но терпимо, без аквашуз сложно заходить..
Gostevoy dom Shokolad Dyurso
khutor Dyurso · Hotel
Save
August 2024
Все хорошо!) Отзывчивые хозяева семьи!) Спасибо! Но меню дороговато..)