НАБЛЮДАТЕЛЬ
9
НАБЛЮДАТЕЛЬ
2
subscribers
0
subscriptions
885.3K
views
Reviews
35
Guides
Photos
Сладкий домик
Novosibirsk · Tea shop
Save
April 2024
Всегда хожу в этот магазин за моим любимым хлебом на сыворотке и для мамы бездрожжевой. Ну еще чтонибудь для чая. Продукция всегда свежая. Продавцы отличные. Доброжелательные.
Ярче!
Novosibirsk · Supermarket
Save
April 2024
Всегда чисто. Отношение к покупателю хорошее. Продукция свежея. Продавцы, даже, предлагают, что лучше выбрать. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Утровечера
Novosibirsk · Cafe
Save
July 2023
Отличное кафе. Всегда полная местопосадка. Можно вкусно поесть или просто перекусить или просто выпить чашечку кофе, а потом посидеть со своими друзьями, пообщаться.
Pobeda
Novosibirsk · Cinema
Save
July 2023
Центр отдыха и досуга "ПОБЕДА".Это большой комплекс, где можно хорошо отдохнуть, посмотреть отличные, современные, интересные фильмы. Обстановка и отделка самой ПОБЕДЫ предраспологает к шикарному отдыху. Не зря сюда каждый день приходят люди и не один раз. Приходят и семьями. Даже знакомятся здесь и назначают встречи.
Pyatyorochka
Novosibirsk · Grocery
Save
April 2023
Тоже на 4, что то здесь не хватает...
Шашлык
Novosibirsk · Fast food
Save
April 2023
Все хорошо на 4 звезды.
Book-shaped house
Novosibirsk · Landmark, attraction
Save
January 2023
Так, как Я САМ Новосибирец и живу в Пашино, это Калининский район, то волею моей судьбы,я каждый день бываю на пл.Калинина. Там стоит стелла, самая высокая стелла(если не в России, то за Уралом точно).Это напротив "книжки" прямо напротив, в центре площади. В "книжке" есть торговый центр" Калина- центр".Не плохое место. Есть множество разных магазинчиков и развлекательный центр с показом х/ф-ов. Но я бы хотел, что бы был выход на стеллу. Хотя бы под землей. Эта стэлла посвящена Героическому Трудовому Подвигу наших земляков в годы ВОВ.
Magnit
Novosibirsk · Grocery
Save
December 2022
Я там был: "мед пиво пил".... эта реплика в хорошем понимании. Я живу рядом и частенько захожу туда. Цены порядочные. Есть,что купить на стол и "под стол"
Magnit
Novosibirsk · Grocery
Save
December 2022
"Магнит",как и все "Магниты". Не хуже и не лучше.
Kalina-tsentr
Novosibirsk · Accountants
Save
December 2022
Простенький" супер лайнер". Но почему то. Когда мне нужно, что-нибудь , купить, я нахожу именно там.