Магомедов Магомед
20
Магомедов Магомед
22
subscribers
6
subscriptions
599.4K
views
Reviews
78
Guides
Photos
535
CDEK
Kaspiysk · Haulage
Save
June 2026
Чисто, аккуратно, вовремя открываются, персонал супер
Mangal 345
City of Derbent · Cafe
Save
June 2026
Очень вкусно
Аль Мабрук
selo Karabudakhkent · Banquet hall
Save
May 2026
Очень вкусные бургеры с говядиной поели тут, комбо с картошкой заказали по 400 рублей где-то. Сытно получилось. Уютно, персонал приветливый.
Ювелирная мастерская
Kaspiysk · Jewelry workshop
Save
May 2026
Мастер молодец, меньше чем за минуту сделал дубликат.
Spring, stream
selskoye poseleniye Gedzhukh · Spring, stream
Save
May 2026
Древний родник. Датирован XI-XII веками. Последний раз реконструировался в 1956. Вода очень мягкая и вкусная, прохладная.
Гирос Урбан
gorod Kizilyurt · Fast food
Save
March 2026
Очень вкусный гирос. Понравилась нарезка курицы небольшими кубиками, удобно жевать. И соус хороший, не слишком жирный и с насыщенным вкусом. В остальном тоже хорош. Халапеньо маловато было. Само заведение приятное, чистое. Хорошо, что есть туалет. Можно ещё пауэрбанк взять.
Magrib Durum
Makhachkala · Cafe
Save
February 2026
Очень вкусный гиро, ничего лишнего. И приготовили за минуту, я удивился как быстро
Tantuni. avaev
Makhachkala · Fast food
Save
February 2026
Такую вкусную непрожаренную курицу я ещё никогда не ел! Розовое еле подогретое мясо таяло во рту когда я его уже дома по второму кругу прожарил на сковородке! А лук это просто объедение! Парень каким-то образом угадал, что я хочу сочного политого уксусом лучка, и не налил туда мой любимый уксус, чтобы я не расслаблялся по жизни. Хорошо, что дома у меня есть яблочный уксус. Принцип я понял: в следующий раз брать сырое мясо, лук, уксус, лепёшку, зелень, всё короче в магазине взять и дома это приготовить. Потом деньги отнести в Тантуни. Так и сделаю.
ТукиТа 2000
selskoye poseleniye Tukita · Resort
Save
December 2025
Крутые виды, дороги плохие, жильё уютное
Halal Food
Maykop · Cafe
Save
October 2025
Шикарная курочка на углях! Просто пушка, бомба, космическая курочка. И хлеб вкусный как у нас в Дагестане. Персонал приятный. Чисто, уютно. Советую.