Владимир Ларионов
6
Владимир Ларионов
0
subscribers
1
subscription
27.4K
views
Reviews
14
Guides
Photos
3
Selena
Anapa · Hotel
Save
June 2026
Просто выше всех похвал! Огонь! Для взрослых и детей! С Внуком отдыхаю уже второй раз, а это а чём то говорит! Анимация супер - спасибо ребята! Молодцы! И всё остальное просто отлично! Всем советую!
Pyatyorochka
Tver · Grocery
Save
June 2026
Приятный, новый магазин. Захожу часто за продуктами. Приятные продавцы и кассиры. Большой ассортимент!
Pyshki
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Вкусно. Всегда свежие пышки и кофе. Очереди в заведение говорят о качестве! Всем советую! Только положительные эмоции!
Yusupov palace on the Moika River
Saint Petersburg · Museum
Save
April 2026
Впечатляет, завораживает! Просто чувствуется Величие и мощь прошедшей эпохи и людей, которые жили и создали такую красоту! Прекрасная экскурсия! Брали на "Спутнике".
Hop Hunting Club
Saint Petersburg · Pub
Save
April 2026
Доброжелательный персонал, вкусное, свежее пиво. Приятная атмосфера. Закуски, горячее на высшем уровне. Цены приемлемые. Можно заказать экскурсию на их пивоварню! Мы были очень познавательно и здорово с дегустацией на производстве.
Tolstiy Fraer
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Заходили вчера. Просто супер! Молодцы! Пивная "Толстый Фраер" на Думской! Пиво Жигулевское, бутики с килечкой, КРЮШКА! Просто огонь, Бомба! Всем советую, кто помнит разливное пиво 80х!Сто грамм с прицепом-супер! Спасибо ребята!
Ozon
Tver · Point of delivery
Save
October 2025
Обслуживание нормальное. Помещение маловато. В час пик толпа людей. Примерочные только две. Стол, развернуть покупки, один - маленький. Грязновато.
Lozhka za Mamu
Красносулинский район · Canteen
Save
July 2025
Не вкусно. Чисто. Дорого. Раньше было лучше.
Veranda
село Рыбачье · Cafe
Save
July 2025
Посещаем кафе Веранда не первый год. Мне кажется это летний ресторан. Прекрасная кухня. Хочу отметить блюда из мяса, рыбные сковородки, гриль. Десерты вообще на высоте! Всем рекомендую Анну Павлову! Приятный персонал. Нет пробкосбора. Теперь о минусах. Всегда сидели на втором этаже. Там прекрасный вид на пляж и прекрасное самое синее Чёрное море! Но в этом году из трубы гриль - кухни туда задувало весь дым, сразу же пересели вниз. Лестница между залами, как уже писали действительно крута. Бедные официантки! Ну и туалет не айс. А так всем рекомендую!
Victoria
село Рыбачье · Cafe
Save
June 2025
Был не один раз. Пробывал всё из меню. Хозяин замечательный человек! Отношение к посетителям просто прекрасное! Атмосферное место с видом на Прекрасное Чёрное море! Всем советую, кто отдыхает в Рыбачьем, или проездом по трассе Судак-Алушта!