сергей козлов
8
сергей козлов
2
subscribers
5
subscriptions
312.9K
views
Reviews
26
Guides
Photos
1
Dvin
Sochi · Hotel
Save
July 2025
Хороший отель, нормальное местоположение. Милейшие администраторы, очень красивые номера. Все очень здорово.
City time
Velikiye Luki · Cafe
Save
September 2024
Неплохое кафе, вкусно готовят.
Magnit Semejnyj
Velikiye Luki · Hypermarket
Save
January 2024
Как и все большие магниты, закос под ленту, ашан, но с поправкой на маленькую площадь. Нормальный, семейный магазин..
Kapibara sushi
Velikiye Luki · Cafe
Save
January 2024
Дорого, как и везде.. Но вкусно, это правда
Кунья
gorodskoye poseleniye Kunya · Train station
Save
June 2023
Хорошая деревня.. В советские годы была центром жизни для окрестных деревень поменьше... Сейчас , если бы не проходящая мимо трасса, была бы забыта всеми, т.к. ничего примечательного в ней нет(
Дно
City of Dno · Train station
Save
June 2023
Хороший, отремонтированный вокзал. Есть медпункт, кафе с выпечкой, но открывается в 8 утра. Есть банкоматы ВТБ и аппарат с дешевым кофе
Cheburechnaya
Velikiye Luki · Cafe
Save
May 2023
Хорошие разнообразные чебуреки.. Не очень дешево но готовят только после заказа, поэтому всегда свежие)
Bourbon
Velikiye Luki · Bar, pub
Save
February 2023
Музыка современная, танцевальная. Неплохой выбор коктейлей и алкоголя.. Очень много народа и в основном молодежь. В целом, неплохое место , чтобы провести выходные)
Одесса Мама
Velikiye Luki · Cafe
Save
January 2023
Сегодня, 13.01.2023 придя в данное заведение, мы с компанией в 6 человек были остановлены на входе двумя, так называемыми, охранниками... Из за того, что по их мнению на мне были спортивные штаны(а сверху выходная рубашка, ага) почему то они посчитали, что брюки с карманами, это спортивная одежда, в совокупности с классической рубашкой.. Все наши объяснения были проигнарированны, и это при том, что в данной одежде я в данное заведение хожу каждые выходные, и никогда не было проблем. В целом, сложилось впечатление, что этим школьникам-охранникам просто скучно и они искали, до чего бы докопаться... При просьбе предоставить жалобную книгу, они угрожали расправой и тем, что ее у них просто нет.. Конечно, я понимаю, что руководителям и управляющим данного заведения положить на клиентов, но очень обидно, что это коснулось нас... Решать вам, хотите ли вы отношения к себе, как к говну, придя в данное заведение..