Гальфингер А.Р. ВСТО УРПН по ж/д транспорту
5
Гальфингер А.Р. ВСТО УРПН по ж/д транспорту
0
subscribers
0
subscriptions
80.3K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Toti
Irkutsk · Coffee shop
Save
March 2023
Приятные, вежливые продавцы, красивый интерьер, можно взять торт на пробу и покушать за уютным столиком и конечно безумно вкусные торты и пирожные.
Akvamir
Novosibirsk · Bathhouse
Save
December 2022
Огромный комплекс, за целый день не успел посетить всё парилки, красивый хамам, есть развлечения для всех и для взрослых и ребятишек. Из горок самая экстремальная - синяя, аккуратнее на ней. Сходить однозначно стоит, хоть и дороговато для семьи.
FIT SERVICE
Irkutsk · Tire service
Save
December 2021
Доброго времени суток. Приехал в Фит сервис на диагностику подвески по предварительной записи, кстати мимо проехать сложно, на объездной Новоленино висит огромный баннер, с указанием поворота на сервис. Приехав в сервис нас встретил мастер приёмщик, после небольшой беседы он сам отогнал автомобиль на диагностику, а мы пошли в клиентскую зону, где попили кофе с леденцами, а также нам вручили приятные подарки, что было очень приятно. Есть игровая зона для детей. После проведения диагностики, которая кстати бесплатная по акции, нам сказали какие запчасти нужно поменять, указали цену ремонта и сроки. Хороший и удобный сервис.
Baby Pool
Irkutsk · Swimming pool
Save
December 2021
Отличный бассейн для детей и родителям удобно ожидать окончания занятий. Приветливый и вежливый персонал, отличные тренера.
Продукты
Irkutsk · Grocery
Save
November 2020
Обычный продуктовый павильон 2000-х годов, осортимент небольшой, есть молоко, хлеб, и др. товары первой необходимости.
ZhdanaTours
Irkutsk · Further education
Save
January 2020
5 раз приезжал никого в офисе не было, телефон берут через раз. Я так подумал что это не офис, а подработка какая то у людей, всем по... на продажи, поэтому не советую
Firmennyj magazin Retro
Irkutsk · Beer shop
Save
August 2019
Пришли вечером в магазин купить для приятного вечера бутылку вина, на пороге нас встретила неприятная особа со шваброй в руках, которая сказала что мы испачкаем ей пол который она помыла, пришлось покинуть это заведение и больше впреть сюда ни ногой. Ни кому не советую это место с быдло продавщица и и поломойками.