Екатерина Маркова
5
Екатерина Маркова
1
subscriber
1
subscription
53.1K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Ёкай изакая
Voronezh · Pub
Save
May 2026
Посетили это место с друзьями и ни у кого не возникло желание повторить, 3 звезды только за интерьер, действительно впечатлил) Кухня: Ничего не понравилось! Удоны все очень сладкие, как будто все залито толстым слоем приторного сиропа, не уместно так делать, у шефа просто нет вкуса, если он такое готовит(запросите калораж блюда с этим сиропом и вы будете в шоке) это настоящий глюкозный удар, причем то же касается и крыльев свинины, все на один манер. Закуски тусклые, обыденные, к примеру битые огурцы - банальные как из кулинарии просто сверху орешки посыпали, ни о чем. Обслуживание: Ну тут мы сразу не сошлись - девушка-официант не сообщает состав алкогольных коктейлей, меня это возмутило, состав потребитель должен знать, и то же мне тайна - коктейль с бизиной не плохой, но и не шедевр, состав которого нужно охранять. В какой то момент я поняла, что мы уже давно все съели и к нам вообще не подходит официантка и зале ее давно нет и мы сидим за столом заставленном пустыми тарелками, а когда через 30 минут она приходит, то задает вопрос - можно ли убирать пустые тарелки, лезет через весь стол не аккуратно через головы набирает огромную стопку тарелок, мне становится не по себе, эта башня скоро упадет... Мы не оставили чаевые, впервые такая антипатия, причем у всех за нашим столом( Отзыв правдивый, для тех, кто желает получать четную обратную связь. Возможно заведение еще на этапе набивания шишек, со временем все выровняется, посмотрим...
Kurortmed
Kislovodsk · Hotel
Save
May 2026
Отель превзошел мои ожидания! Огромные потолки 5 метров, шикарный балкон с видом на нарзанную галерею, очень вежливый персонал. Кстати - мы несколько дней покупали питьевую воду или использовали куллер, пока не узнали, что вода из под крана чистая и вкусная! Есть небольшое обшарпе в ванной, но мне лично все равно - в приоритете красивое здание с шикарным видом!
Inache
gorodskoy okrug Voronezh · Beauty salon
Save
February 2026
Мечты сбылись! Достойный салон рядом с домом, но не просто достойный - это высокое качество без пафоса, атмосфера полностью мэтчется с моим пониманием комфорта. Я в основном делаю педикюр, маникюр, укладки. Все отличного! Работают они на дорогих материалах, не экономят и что для меня еще очень важно - сотрудники в хороших условиях работают, они не выгоревшие, у них нет потока лиж бы заработать как можно больше, а сотрудника заплатить как можно меньше. Раньше я ходила много лет в другой известный салон, так вот там работают рабы, это было печально наблюдать, а тут явно руководство заботится о своих людях и это чувствуется в качестве получаемой услуги! Спасибо, девчонки))))
Ra'men
Moscow · Restaurant
Save
July 2024
Мне субъективно было не вкусно. Рамен странный, курица твердая, бульон не насыщенный. Оставляю 3 звезды вместо 2 только из за приятного персонала
Pilki
Voronezh · Nail salon
Save
May 2024
Салон испортился! Ходила сюда весь прошлый год и была очень довольна, но последние 3 раза провал. 1- мастер явно с маленьким опытом и большим готором сделала как считала нужным и гель облез и отслоился на следующий день. 2 - мастер Оксана грубила, дергала пальцы, в итоге не попала с цветом, даже шанса не дала на переделку. 3 - просто отменили мою запись и в этот день вариантов не нашлось, предложили ехать в северный район в пятницу вечером. Больше обращаться не буду.
Beliy Grib
Esto-Sadok Village · Restaurant
Save
May 2022
Восхитительно!