Альберт Роу
10
Альберт Роу
1
subscriber
0
subscriptions
928.8K
views
Reviews
51
Guides
Photos
1
Vizit, domofonnaya sluzhba
Yartsevo · Intercoms
Save
November 2025
Недавно звонил им по поводу того,что входная дверь долбит так,что я слышу эти удары на 5 этаже.Принял это как- то за стрельбу по беспилотникам.Сейчас 1ый час ночи,люди ходят, дверь долбит! Неужели нельзя нормальный доводчик поставить? Завтра опять буду звонить!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Smolensk 214014
Smolensk · Post office
Save
October 2025
Имел ,,удовольствие" ознакомиться с этим отделением.Посылку с гитарой не приняли,только зашёл,пошли отмазки,у меня весы маленькие,типа не могу взвесить.Вышла заведующая этим отделением и начала обрабатывать оператора,ты её примешь,а она в дороге поломается,ты будешь за неё платить ? Хотя коробка у меня достаточно прочная,в ней гитару и получал,когда купил,из Красноярска. Отказ неправомерный! И по весу и по габаритам посылка проходила.
Magazin Tulsky
Smolensk · Plumbing shop
Save
April 2025
Зашёл купить пустяшную прокладку на клапан для бачка.Толком ничего не подсказали, ещё и стебаться начал продавец: не знаю сможете ли вы поменять прокладку!
April
Smolensk · Pharmacy
Save
March 2025
Девчонки классные,которые в аптеке работают!Всегда помогут и расскажут что лучше и выгоднее взять из препаратов.За что им низкий поклон!
Sberbank
Smolensk · Bank
Save
February 2023
Пришлось ходить туда несколько раз,т.к. 1ый раз мне всучили две карты : на кредит и дебетовую, которые мне были совсем не нужны! А пришёл всего лишь продлить зарплатную, Во второй свой поход всё сделали как надо,и карты ненужные вернул и с остальными проблемами помогли разобраться .За им большое спасибо!
Pyatyorochka
Smolensk · Grocery
Save
January 2023
В этот магазин ходу редко.Раньше несколько раз нарвался на нестыковку в ценах: на ценнике одна цена,на кассе брали больше! Невысокого мнения об этом магазине.Хожу туда очень редко.
Отделение почтовой связи № 214000
Smolensk · Post office
Save
December 2022
Нормальное отделение,когда четыре окна работает.Все оперативно обрабатывают! Обслуживание на уровне.
Kamchatka ryadom
Smolensk · Grocery
Save
November 2022
Магазин какой- то мутный это точно Покупал несколько раз там пикшу,она явно не свежая,пока оттаивает по квартире идёт запах,что не знаешь куда бежать! Это два последних раза такая история,раньше покупал,нормальная была.Такое ощущение,что её давно не завозили и лежит старая вымораживания! Вот подарил,вся развалилась.Фото прилагаю.
April
Yartsevo · Pharmacy
Save
August 2021
Аптека отличная в плане цен и ассортимента.То ,что мне было нужно,купил дешевле на 500 рублей,чем в других аптеках.
Ritm, magazin
Yartsevo · Grocery
Save
March 2021
Мерзкий магазин! Постоянно покупал там рыбу,сегодня делал возврат второй раз.Первый раз вернули деньги без проблем и комментариев, даже,по- моему,извинилась старшая.Сегодня было столько негатива,не передать.Вернул хек с отвратительным запахом.Спрашивают: где Вы её взяли!?? Ну только Вы возвращаете,больше никто! Не ходите к нам,ходите в другой магазин за рыбой! Нормальные рекомендации! Правда.Года три покупал у них рыбу и вот благодарность,всегда покупки за 300 рублей,а то и за 600! Перед Новым годом одной селёдки купил на 800 рублей! И вот обласкал.Жалко,что не сфотографировал тот хек , красный внутри,вонючий! И я должен есть эту гадость!? Я им отдал рыбу и сказал: возьмите,подарите её и съешьте!!!