Alexsey Ryabinin
12
Alexsey Ryabinin
3
subscribers
0
subscriptions
384K
views
Reviews
59
Guides
Photos
46
Niyama
Moscow · Restaurant
Save
November 2025
Достойный и уютный ресторан, большой выбор азиатской кухни, для ценителей итальянской кухни найдется пицца и паста. На фоне спокойной музыки и приветливого персонала вы хорошо проведете время.
Railway station
Kaluga · Railway station
Save
November 2025
Супер *** персонал который просто забивает на клиентов, и не обращает внимание что их ожидают клиенты! РЖД как и локомотив гудит и не едет! Спасибо что вы есть моя любимая компания в очередной раз пробила дно! Фото сотрудника года в приложении!!!
Neuhausen Castle
Guryevsk · Museum
Save
May 2025
Сперва закончите ремонт, а уж потом проводите экскурсии, первый раз вижу такой ужас, что с тебя берут деньги, а по факту и смотреть кроме строительных лесов не на что.
Museum Of The World Ocean, Submarine B-413
Kaliningrad · Museum
Save
May 2025
Прикольно окунутся в мир дизельной подводной лодки, красиво, мощно, при посещении удивился как же тяжело было подводникам на службе
Korchma
Moscow · Cafe
Save
May 2025
В наше время не особо то интересно посещать данное заведение.
Planeta
Kaliningrad · Pub
Save
May 2025
Среднее сдельно пойдет, много недочетов как по кухни так и по персоналу. Впечатлений ноль, музыка на любителя, ожидание очень большое
Песчаная гора
Svetlogorsk · Observation deck
Save
May 2025
Красиво, уютно, много кафе в шаговой доступности, ремонт набережной конечно же мешает, но это временно. А так все прилично и чисто.
Алладин
Гвардейск · Cafe
Save
May 2025
Комментировать просто не чего, грязь, вонь, обслуживание ни какое.
Delta Izmailovo
Moscow · Hotel
Save
May 2025
Номера просторные и чистые, обследование всегда на стабильно хорошем уровне, персонал различный но как правило реагирует на все твои просьбы. Еда разнообразная и на любой вкус
Пивоварня Бланкенштайн
Polessk · Landmark, attraction
Save
May 2025
Само здание достаточно прекрасное, но вокруг здания какой то ужас, думаю со временем приведут в порядок. Кафе подобие пивной просто ужасно. Лучше бы сделали хороший пивной ресторан.