Евгения Ш.
4
Евгения Ш.
0
subscribers
0
subscriptions
59.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Авито
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
June 2026
Самый худший пункт выдачи авито. Путают заказы, отправляют не тот товар. А потом еще и сотрудник абсолютно не знает, что с этим делать. Как вообще таких берут на работу. Просто в открытую говорят «я не знаю, что с этим делать». Не рекомендую идти именно в этот пункт отправлять свои заказы.
Британские Пекарни
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
Отличное заведение. Свежая, вкусная выпечка. Приятное и быстрое обслуживание. Рекомендую 👍🏻
Warmcore
Saint Petersburg · Photo studio
Save
March 2024
Лучшая студия предметной фотографии в Санкт- Петербурге ! Просторная и атмосферная. Огромный выбор реквизита, который регулярно обновляется с учетом последних трендов. Здесь все продумано до мелочей: начиная от «клячки», без которой невозможна съемка предметов, заканчивая аквариумом, для съемки в воде! Приятная и отзывчивая собственница, вместе со своей командой администраторов и ассистентом оперативно решают любую задачу возникшую на площадке. Классные ребята😎 Если снимать «предметку», то только здесь!
CDEK
Saint Petersburg · Haulage
Save
January 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного отделения! Классные отзывчивые ребята! Моя посылка не соответствовала габаритам, они не отправили меня обратно, а все сами переупоковали! Спасибо огромное)
Studio. Lime
Saint Petersburg · Nail salon
Save
November 2022
Очень люблю врача- косметолога Александру. Классный професионал своего дела. Всегда очень доброжелательна и корректна. Ей доверяю на все 100!!! Рекомендую❤️
Greefon
Saint Petersburg · Sports club
Save
September 2022
Прекрасные условия для занятия Тхэквандо. Чистый новый светлый зал. Замечательный тренер и грамотный руководитель. Удобное расписание и профессиональный подход к детям. Водим сына и нам все очень нравится! Рекомендую👊🏻😊
Seven Boats
Saint Petersburg · Boat tours
Save
August 2022
Все очень понравилось. Классный позитивный капитан Кирилл.👍🏻Отдохнули прекрасно в кругу семьи. Спасибо ещё раз