Рузанна М.
7
Рузанна М.
0
subscribers
0
subscriptions
49K
views
Reviews
20
Guides
Photos
10
Слоями
Oktyabrskiy · Art workshop
Save
Today
Была на МК 28.06.2026! Делала вазу с лимонами, атмосфера супер, девушка Эльнара очень приятная, все объясняет, все легко и понятно ! Советую всем, особенно кто любит творить красоту руками 🌸
Uyazy-Tau
gorodskoy okrug Oktyabrskiy · Ski resort
Save
Today
Праздновали выпускной ( 27.06.2026) Мы остались в ужасе, за такие деньги , начнем с простейшего не было постельного белья( пока мы не позвонили администратору и не по просили) ( за то залог 5000 они запросили сразу 😂), унитаз неисправно капал , элементарных вещей в виде туалетной бумаги нет( за что же мы отдали деньги?) полы это отдельная история! Грязи было не мерено! Самое интересное когда девушка пришла принимать дом, прошлась по всему дому в обуви, когда мы стоим босиком ( хотя у них черно по белому написано что в обуви не ходить) обслуживание 0 из 10.
Nina Rich
City of Kazan · Flower shop
Save
June 2026
Отличный цветочный ! Приятная девушка, все объяснила, разъяснила, предложила, цветы свежие, букеты очень красивые!
Pyatyorochka
Bugulma · Grocery
Save
May 2026
Хороший магазин, много чего есть, персонал отзывчивый.
Gamarjojo
Oktyabrskiy · Cafe
Save
May 2026
Отличное заведение! Очень вкусно, обслуживание быстрое, подача шикарная!
Дом кофе
Tuymazy · Cafe
Save
May 2026
Были с мамой на завтраке! Кофе божественный, атмосфера уютная( единственное при нас зашла шумная компания и стоял гогот, но когда они ушли все стало замечательно) обслуживание отличное, девочки супер, очень быстрая подача! Желаю успеха и процветания! Цветы на столе еще один +🌸
Iguana
Oktyabrskiy · Pet Shop
Save
May 2026
Редактирую свой отзыв( который был в негативном ключе) пришла сюда снова ( так как наш врач работал в этот день в данной клинике) и была очень приятно атмосфера дружелюбна и приятная 😌
McDonald's
Bugulma · Fast food
Save
May 2026
Все очень вкусно, единственное бывает очень много народу, но это не страшно.
Жажда Вкуса
Oktyabrskiy · Cafe
Save
May 2026
Взяли шаурму, была очень вкусная!
Vetna
Oktyabrskiy · Pet Shop
Save
May 2026
Хамское обращение, не успела я зайти вместо слов здравствуйте ( я принимаю товар, продажи не будет) можно адекватно реагировать. И сказать что б подождали. Пришли после ветклиники за таблетками( которых в итоге там не оказалось).