Людмила ,
4
Людмила ,
0
subscribers
0
subscriptions
42K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Burger King
Saransk · Fast food
Save
December 2025
Здравствуйте, всегда заказывала фиш ролл , было всё хорошо, но сегодня это просто ужас , я наелась лука за два укуса, дальше есть не смогла стало противно, лук был очень крупно нарезан ,листья салата нарезан старый, завернули слаба развалился и прилип к упаковке. Очень расстроена, было не приятно((( Столы грязные(((