Толик Х.
7
Толик Х.
1
subscriber
0
subscriptions
323.4K
views
Reviews
21
Guides
Photos
3
Блэкгрумер
Tyumen · Pet Shop
Save
June 2026
Вожу кошку сюда на стрижку когтей Персонал вежливый, услугу оказывают быстро и без очереди!)
DaSmiD-Motors
stanitsa Yelizavetinskaya · Car disassembly
Save
January 2026
Покупал форсунки, пробег был указан в районе 50к Так как нужно было срочно потратился еще и на экспресс доставку На этих форсунках проехал 500км, на днях завел машину, мотор страшно троит, поехал в сервис на диагностику форсунок, потому что все остальное в системе зажигания было новое, форсунки все льют по разному, скорее всего оригинальный пробег за 200000 Продавец сказал, что точный пробег они не знают, пишут тот что указывает поставщик (тогда так и пишите в объявлении) Я понимал что я покупаю бу запчасть и не рассчитывал что проезжу с этими форсунками всю жИЗНЬ Но если они за 500 км умерли, значит это мусор, а не бу запчасть Продавец отказывается идти на какой то компромисс и не хочет брать на себя ответственность Если хотите играть в лотерею покупайте у этого продавца, запчасти они никак не проверяют!) Купил мусор за 14к)
Автомойка
Tyumen · Car wash
Save
December 2025
Пена вообще не размачивает грязь,просто мыло как будто В боксе холодно,пока ждал что бы пена стекла,пена превратилась в лед Отдал 800 рублей что бы потом это все смыть Никогда сюда больше не приеду
Кафе СССР
Noviy Urengoy · Cafe
Save
August 2025
Заказал шаурму Так как это было единственное место по близости За 300 рублей получаете сырое мясо,отсутствие соуса,волос и куриную кожицу с хрящами Если делаете,то делайте нормально
Биг шаурма
Noviy Urengoy · Food and lunch delivery
Save
August 2025
Самая ужасная шаурма которую я пробовал в городе За 350 рублей получаете маленькую шаурму,с острым соусом из пятерочки,обычную картошку в фритюре, капельку овощей и мяса Сочетание просто отвратительное,ешь и предвкушаешь как будет рвать днище
Shashlykoff
Tyumen · Cafe
Save
July 2025
Дешевое меню По сути из съедобного только шашлыки и пиво Но после каждого похода в это кафе,следующий день гарантировано на унитазе Шашлыки видимо с пробиотиками)
Шаурма Шейх
Noviy Urengoy · Fast food
Save
May 2025
Брал гиро в лаваше,цена 385 рублей Но цена не соответствует качеству Шаурма легкая,начинки очень мало,сама по себе не большого размера Когда пришел за шаурмой она была слегка теплая(сказали 10 минут ожидание,пришел как раз через 10 минут) Лаваш резиновый поджарен совсем чуть-чуть,ради приличия Как итог,почти за 400 рублей это даже перекусом не назвать Пока жевал резиновый лаваш накачал челюсть,не наелся и расстроился Не понятно ценообразование от слова совсем Больше здесь брать не буду
Suvlucky
Tyumen · Cafe
Save
November 2024
Как будто все силы пустили в интерьер и бренд А меню делали на коленке Откровенно говоря не вкусно и дорого(
Берлога
Kurtamysh · Cafe
Save
November 2024
Очень понравилось,атмосфера как у меня в молодости,в 90х Так хорошо погулял,вот щас опять в сизо Как выйду обязательно заеду!!!
Плаза
Noviy Urengoy · Cinema
Save
September 2024
Ходил сюда на мультик и на фильм Оба раза качество было просто ужасное как будто сняли на телефон в другом кинотеатре Звук ужасный,орут 2 колонки под экраном и все Одним словом громкий ужас Дал этому кинотеатру еще один шанс Пошел на чужой ромул В фильме очень много громких сцен,зал превратился в камеру пыток децибелами Звук не гармоничный,сплошные высокие частоты от чего уши заворачиваются в трубочку Половину фильма смотрел с закрытыми ушами К концу кино разболелась голова Вам самим не стыдно? У вас кинотеатр,а вы не можете позвать звукаря что бы он нормально все настроил? Самый ужасный кинотеатр в городе