Екатерина Калмык
7
Екатерина Калмык
1
subscriber
1
subscription
219.3K
views
Reviews
17
Guides
Photos
11
Pereplet
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
April 2026
Кафе не советую вообще, Во-первых, не флэт вайт, а флэт УАЙТ, во-вторых, настолько отвратительный кофе, перегорелый и кислый, пить невозможно, прошли с ним до первой мусорки и выкинули
Kvartira 67
Moscow · Art workshop
Save
December 2025
Пришли на корпоратив, нас было 6 человек. В самом начале сообщили об этом организатору, которая сказала, что обязательно нас посадят всех вместе. По факту, никто никому ничего не сообщал и люди рассаживались как хотели, поэтому после сбора наш коллектив сидел очень разрозненно. Это было неприятно. Было очень много народу, помещение и столы явно для этого не предназначены, было очень тесно. Для формата рисования это вообще недопустимо... Очень грязные бокалы для напитков- это вообще без комментариев. Организаторы курили айкос, людям курить электронки в помещении также разрешалось Алкоголь был супер дешевый, но это и так ожидаемо. Цветов красок было немного, и все тюбики полупустые Короче вайб не прочувствовали за такие деньги
Bezukhov
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
August 2024
Очень очень вкусно, но в рыбном супе было слишком много горошин перца, есть было тяжело, не все такое любят
Pyatkin
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
August 2024
Кухня очень вкусная, супы- просто шикарные. Но в помещении душновато. Также, подают в битой посуде- это уже как-то не прилично!
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
August 2024
Так и не удалось оценить кухню, т.к. мою бронь отменили за 10 мин до визита. Извинений и предложения нормального столика- не на веранде под дождем- не последовало
MamagrooM
Moscow · Pet Shop
Save
June 2024
Красивый и приятный салон. Хорошо помыли и вычесали котика
Bureau Burgers
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2022
Очень вкусные бургеры, такие как и должны быть!
Museum of Russian Impressionism
Moscow · Museum
Save
May 2022
Место интересное, но композиция очень не большая. Второй раз вряд ли захочется прийти
Marie Laveau
Moscow · Cafe
Save
March 2022
Небольшой бар, интерьер в принципе интересный. Но работники к сожалению были ленивы и хамовиты. Приятной атмосферы не создавали. Порции еды- маленькие, мясо в стейк салате- резиновое. Само меню прошло видимо все руки Москвы- потрепанное, грязное и в пятнах. Коктейли вкусные , но в меню никакой граммовки и рецептура расписана не полностью (как и у еды). Еще раз- не придем. Прошу обратить внимание на самих сотрудников!
Gorodskaya poliklinika № 3 Filial № 3
Moscow · Medical examination
Save
November 2021
Пошла в срочном порядке в поликлинику с подозрением на цистит- сильно болела поясница в районе почек, рези при мочеиспускании и температура 37.5! Из врачей был только дежурный врач. С данной женщиной встречаюсь уже не в первый раз, человек не приятный и похоже глух на одно ухо (либо она притворялась, что не слышит). Мне сделали кипу анализов:грипп, ковид и пцр- все отрицательное. Померили температуру, действительно 37.5. На это все мне сказали, что у меня ОРВИ (!?) дали арбидол и отпустили домой. К сожалению, из-за неправильного диагноза и несвоевременного начатого лечения, поднялась температура до 40. Вызвали скорую, оказалось, что это уже пиелонефрит! И по-хорошему, нужно было госпитализироваться, НО тк в базе мне поставлен диагноз ОРВИ- меня бы положили в палату к ковид-больным! Фамилии данной женщины- дежурного врача я пока не знаю, но очень не советую ее как специалиста