Елена Тарасова
5
Елена Тарасова
0
subscribers
0
subscriptions
22.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
5
Divniy bor
Dmitrovskiy Municipal District · Glamping
Save
April 2026
Ездили сюда с двумя детками, в целом все очень понравилось! Близкле расположение, домики милые, все чисто и аккуратно. Кролики прелесть, детям понравились, веревочный парк хороший. Рядом 5ка, продукты там купили. К сожалению из-за погоды не смогли воспользоваться купелью, но вернемся🤗 Рекомендую ❤️
Sultanmeat
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Здесь просто не вкусно Зашли с мужем, я заказала салат с баклажанами и пиде с сыром. Официант сказал, что у них закончился сыр и пиде они не принесут, решили пиде с курицей взять. Салат мне принесли, но там тоже должен был быть сыр, но там не было, про это официант умолчал, классно. В салате было такое количество соуса, что есть просто невозможно. Пиде не вкусное, как будто замороженные овощи положили на кусок подгоревшего теста и принесли тебе это почти за 800₽. Апероль вкусный, за это звезда. Мужу понравилась люля, за это еще звезда, но лаваша пожалели, два квадрата по 5 см. Все. Не рекомендую Интерьер интересный, на это видимо ушли все финансы.
TeikaBoom
Moscow · Play room
Save
November 2025
Рядом с домом, живем на речном вокзале, много интересных локаций. Сегодня у младшего сына день рождение, скидку предоставили, приятно, спасибо! Но билеты продали как за вход выходного дня! Почему? На каком основании? Да сегодня суббота, но рабочая суббота, за понедельник. Все работают, учатся, а вход как в выходной день. Неприятно и обидно. На горке ободрали локти об стыки. Есть сломанные мячи в бассейне.
Пещера Рыб
Moscow · Spa
Save
April 2024
Прекрасное место! Были по рекомендации подруги. Массаж понравился, все было деликатно и аккуратно, как и просила) а я кормящая мама❤️
Labberry
Moscow · Flower shop
Save
February 2024
Сделала заказ для подруги в ее день рождение. Все привезли вовремя, цена порадовала. Спасибо!
PR Nail Bar
Moscow · Nail salon
Save
June 2021
Хожу сюда к мастеру Кристине, на окрашивание и стрижки, уход. Очень довольна ее работой! Буквально спасла мои волосы после неудачного окрашивания! Общительная, внимательная и главное замечательный специалист!