С
Софья Утяганова
С
8
Софья Утяганова
0
subscribers
0
subscriptions
108.4K
views
Reviews
27
Guides
Photos
Anor
Bukhara · Restaurant
Save
October 2022
Это было ужасно. Не принесли десерт. Когда мы попросили принести его, то отреагировали только через пятнадцать минут. К слову, это был шоколадный фондан. Низ у него был подгоревшим и горчил. И вообще это был не фондан, а кексик из микроволновки. Абсолютно не жидкий центр. За такое отдать 25000 просто абсурд.
Татмак
selo Vysokaya Gora · Cafe
Save
December 2020
Многим моим знакомым здесь нравится, но мне лично здесь не понравилось от слова совсем. Пицца, по крайней мере на мой взгляд, не вкусная
Artek
посёлок городского типа Гурзуф · Sports center
Save
July 2020
Очень крутой лагерь, все очень качественно и можно выиграть путевку бесплатно, что очень радует. Единственное я попала на период пандемии, поэтому нам нельзя было никуда выехать из лагеря и очень многих просто так клали в изолятор, я сама пропустила 3 дня по надуманной причине(
Артек
посёлок городского типа Гурзуф · School
Save
March 2020
Очень хорошая школа. Очень добрые хорошие преподаватели, все новое, приятно находиться. Единственное, что в школе очень запутанно, в первый раз ооочень легко заблудиться
Pekarnya Dobropek
selo Vysokaya Gora · Bakery
Save
November 2019
Очень хорошее отношение к покупателям, обычно всё очень
Elabuga Settlement Historical and archaeological complex
Yelabuga · Landmark, attraction
Save
November 2019
На самом деле это не так интересно, просто стоят несколько камней в поле и всё:(
House-Museum of I.I. Shishkin
Yelabuga · Museum
Save
November 2019
Это очень интересное место, во всей Елабуге мне особенно запомнился именно этот музей. Если поехали в Елабугу обязательно сходите туда!
Cheburechnaya 1
Саки · Cafe
Save
October 2019
Было вкусно, но мясо пересолено. Радует что есть бесплатный вай фай. И очень качественно
Mir Otdykha
stanitsa Golubitskaya · Camping area
Save
October 2019
Очень приятное время провождение. Мне понравилось
Magnit
selo Vysokaya Gora · Grocery
Save
October 2019
Самый хороший магазин, ходим только туда