Александр Буторин
12
Александр Буторин
2
subscribers
0
subscriptions
623.7K
views
Reviews
67
Guides
Photos
2
Ufa Railway Station
gorodskoy okrug Ufa · Railway station
Save
November 2025
В вокзале уютно, достаточно информативно. Отвратительное впечатление оставил кафе в зале ожидания. Заказал латте и хот-дог, кофе вкус помоев-попробовал оставил, хот-дог тоде гадость редкосная. Итог около 300₽ выброшены на ветер.
Ozon
rabochiy posyolok Razumnoye · Point of delivery
Save
July 2025
Отвратительно работают, за заказом приходится приезжать 2,3 раза пвз завален ищут и отпускают долго. Сотрудники постоянно меняются. В следствии неграмотных действий сотрудников мне не вернули 560₽. Буду получать в другом пвз.
Zhenskoye Zdorovye
Belgorod · Gynecology clinic
Save
March 2025
Сервис на троечку, врачи на кого попадёшь. Есть профи, но и есть пофигисты.
CDEK
rabochiy posyolok Razumnoye · Haulage
Save
March 2025
Цена за доставквпо моему мнению завышена, пункт выдачи выглядит непрезентабельно.
Kot da Vinci
rabochiy posyolok Razumnoye · Veterinary clinic
Save
March 2025
Обращались с проблемой . Чутко отреагировали, обслуживание понравилось. Дружище здоров. 👍Чуткий персонал, культурное обслуживание.
Автосервис
rabochiy posyolok Razumnoye · Car service, auto repair
Save
March 2025
Цены за шиномонтаж конские. Перебортировали с балансировкой 2 балона содрали 1450₽.С какого потолка такие расценки х.з.
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Razumnoye · Grocery
Save
March 2025
Трижды в этом "сельпо" кассиры попадались на обвесе, сегодня хотели обвесить жену на мандаринах всего на 100₽ обвесили. Жадный, наглый персонал. Проверяйте чеки, у них то скидка не проходит то ценник не успели перевесить.
Magnit
rabochiy posyolok Razumnoye · Grocery
Save
May 2024
В магазине работает мини пекарня, но запах не свежей выпечки а гари. Обычно работает одна касса и четыре кассы самообслуживания всё хорошо, но не все освоили их интерфейс. Отсюда очереди.
Technical Diagnostic Center
Shebekino · Car insurance
Save
April 2023
Быстрое обслуживание.
Корона
Shebekino · Restaurant
Save
March 2023
Заскочили в это заведение с приятелем перекусить. Заказали солянку, картофель по деревенски(возможно название путаю) шницель и чай. По вкусу в Курске в столовой политеха готовят лучше. Интерьер на любителя, музыку к сожалению не оценили по причине отсутствия.