Наталья Иванушкина
11
Наталья Иванушкина
20
subscribers
52
subscriptions
684.6K
views
Reviews
62
Guides
Photos
Зорька
Tomsk · Resort
Save
May 2025
Это что- то с чем то, все настолько уставшее, в таком не приглядном виде, просто ужас. Советский союз в худшем его проявлении. Хотите испортить себе праздник, выбирайте Зорьку
Siny Utes
posyolok Siniy Utyos · Sanatorium
Save
May 2025
Приезжайте на Синий Утес вкусно покушать, в кафе, тут так вкусно кормят, отвал башки))))) Пицца просто огонь. В городе давно так вкусно не ела. Обслуживание отличное, цены приемлемые
TsKB
Tomsk · Vision correction
Save
May 2025
Проходили медосмотр на санкнижку, все быстро, чётко, профессионально. Отличное , новое оборудование. Внимательные врачи. Рекомендую.
Областной гериатрический центр
Tomsk · Hospital
Save
May 2025
Спасибо всем за уважительное отношение к пожилым людям. С таким вниманием и любовью персонал относится к пациентам, прямо респект! Третий раз папа проходил лечение в этом центре, очень доволен
Antic
Moscow · Hotel
Save
May 2025
Отличный отель, в центре, практически Москвы, но при этом тишина и умиротворение. Персонал замечательный, профессионалы. Чистота, порядок, уют. Завтраки на уровне отеля 4*,вкусно. Очень хороший кофе. Рекомендую всем.
Akva Fresh
Tomsk · Car wash
Save
April 2025
Супер мойка, очень довольна работой мойщиков, особенно понравилась администратор Ольга, очень вежливая и приветливые.
Gruziya i vino
Tomsk · Restaurant
Save
April 2025
Огромное спасибо, коллективу ресторана, за профессионализм и внимание! Праздновали юбилей моего папы, 80 лет, очень понравилось. Особо хотелось бы отметить кухню, всё очень вкусно!!! Обязательно придём ещё!!! Спасибо!!!
Pervaya chastnaya klinika
Tomsk · Diagnostic center
Save
March 2025
Так приятно, что к её относятся, как к самому дорогому клиенту, спасибо!!!)))
KlyuchServis
Tomsk · Car keys
Save
March 2025
Это настоящие профессионалы. Вскрыли дверь за три минуты. Рекомендую!!!!
Central Market
Tomsk · Market
Save
January 2025
Сто лет уже не было на центральном рынке, но волею судеб попала. Огромный ассортимент, приветливые продавцы, но этот совдеповский стиль, пора уже обновить рынок, позор в центре города, такой мрачный рынок!!!!! Больше не поеду