Василий К.
7
Василий К.
1
subscriber
0
subscriptions
175.6K
views
Reviews
21
Guides
Photos
4
Dom Piva U Kryugera
Tomsk · Bar, pub
Save
May 2026
Замечательное место, один из родников духовности в Томске. Нигде поблизости нет ничего подобного
Mezhdunarodniy aeroport Tomsk Bogashyova imeni N. I. Kamova
posyolok Aeroport · Airport
Save
January 2026
Был вынужден изменить отзыв. Аэропорт отвратительный - места мало в новом терминале. Интернет не работает вообще никакой. Ни мобильный, ни Wi-Fi. Идиотизм какой поискать. Назвали фамилией Камова, позор для города студентов.
Catherine Art Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
June 2025
Один из самых лучших отелей. Дело не в расположении или качестве размещения. Я говорю об уровне обслуживания, о том что называется сервисом. Служащие на стойке респшн сделали всё возможное чтобы решить возникшие проблемы и я это очень ценю. Низкий поклон, вы - молодцы
Intort
Tomsk · Cafe
Save
November 2024
Заказывал авторский торт в мышью (на фото). Остался доволен и качеством, и общением с менеджером. Самая высокая оценка
Grand Hotel Oka Premium
Nizhniy Novgorod · Hotel
Save
November 2024
Хороший отель, пожалуй, даже единственный в Нижнем Новгороде. Отличный завтрак, внимательный персонал и красивые номера.
Integra
Tomsk · Phone repair
Save
October 2024
Отвратительный сервис, никому не рекомендую
Планета здоровья
Tomsk · Pharmacy
Save
August 2024
Хороший персонал в аптеке
Territoria Coffee
Tomsk · Coffee shop
Save
August 2024
Плюсы заведения очевидны, а я добавлю замечание. Был 23 августа с дочкой. Очень не понравилось как с нами общалась девушка на кассе. Видимо у неё какие-то жизненные трудности, если она столь мрачно и грубо себя ведёт. Нужно быть приветливее, сервис того требует. Да и чек неплохо бы выдавать. На фото - она самая и есть
Tsentralnaya
Novosibirsk · Hotel
Save
May 2024
Я останавливался в Центральной на одну ночь с 24 по 25 мая и остался крайне недовольным обслуживанием. Во-первых администратор на стойке ресепшна. В ответ на моё приветствие и паспорт, который я положил на стойку, женщина-администратор недовольным тоном сказала: "Заселение с двух". Вот так вместо "здравствуйте и добро пожаловать!" Я был готов оплатить раннее заселение дополнительно или мог просто подождать 14 часов, но администратор и слушать меня не стала. Второе, камера хранения - платная, такого ни в одном отеле страны я не встречал. Номера отеля перемежаются с какими-то офисами, очень сильная слышимость. В моём номере вода из душа текла тонкой струйкой, телевизор не работал. Номер укомплектован скудно: нет зубного набора, нет халата, дозатора для мыла и шампуня тоже нет, в душе не полочки. В целом, впечатление от отеля - ниже среднего.
Маленькие радости
Tomsk · Coffee shop
Save
May 2024
Из плюсов - расположение рядом с ЛДЦ, куда мы иногда приезжаем. Минусы: кофе очень долго готовится - 20 минут ждали. Но главное, что заказанный Флэтуайт оказался холодным, а Лунго (на фотографии) - это просто эспрессо, лунго таким маленьким не бывает, не 50 мл, при всём уважении.