Ева Данилова-Мартынова
5
Ева Данилова-Мартынова
0
subscribers
0
subscriptions
281.3K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Fon Bekon
posyolok gorodskogo tipa Alekseyevka · Butcher shop
Save
September 2021
Вежливый продавец, большой ассортимент, доступные цены.
Dvorets kultury Vympel
Rybinsk · Cultural center
Save
September 2021
Здание старое, можно было бы отремонтировать внешний вид.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Alekseyevka 446441
posyolok gorodskogo tipa Alekseyevka · Post office
Save
August 2021
Почта работает как обычно, бывают очереди.
Magnit
Rybinsk · Grocery
Save
August 2021
Очень маленькие проходы в магазине, хороший ассортимент, но не удобно ходить по узеньким проходам, расталкивая других посетителей.
Крест
posyolok gorodskogo tipa Alekseyevka · Chapel, memorial cross
Save
August 2021
Для верующих людей значимая скульптура.
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Alekseyevka · Grocery
Save
August 2021
Высокие цены в некоторых отделах и ужасное обслуживание. Но есть отделы где соотношение цены и качества соответствуют.
Vysshaya Liga
Rybinsk · Grocery
Save
August 2021
Приятные цены, но за товаром следят плохо, встречается просрочка.
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Alekseyevka · Grocery
Save
August 2021
Хороший, удобный, большой супермаркет.
Видный
posyolok gorodskogo tipa Stroykeramika · Housing complex
Save
August 2021
Красивые новые дома, современные детские площадки. Чистота, свежий воздух.
Detskij mir
Rybinsk · Grocery
Save
March 2021
Всегда очень любила пользоваться услугами детского мира, особенно интернет магазином. Удобный сайт, качественное выполнение заказа, особенно часто пользовались услугой забрать в магазине через час( как чаще всего получалось на следующий день). Но, крайне разочарована недавним заказом, который очень ждали. Был указан срок исполнения 7 дней, в день когда товар должны были привести статус заказа был ЗАКАЗ В ПУТИ. Я позвонила на горячую линию, мне сказали, подождать, иногда заказ выполняется дольше. Это очень помешало моим планом, но я ждала. Через 2 дня статус заказа не поменялся и я позвонила ещё раз, мне сказали: извините, ваш заказ не может быть выполнен, т.к. товара нет в наличии. То есть как??! Был, ехал ко мне больше недели и вдруг товар закончился, по дороге?? На что мне ответили: техническая неполадка. Хорошо, я всё понимаю, бывают сбои, но в таком случае почему мне не позвонила служба поддержки и не извинилась за свою ошибку. В итоге пострадали наши планы и надежды. Разачорованны отношением к клиентам, тем болен к постоянным клиентам.