mariia
11
mariia
3
subscribers
4
subscriptions
435.5K
views
Reviews
35
Guides
Photos
75
Dwntwn coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
June 2026
Попросила посоветовать мне напиток, бариста как-то недовольно (?) предложил тирамису латте. Напиток разочаровал. В основном потому что непонятно что делать с печеньем сверху напитка: сразу достать и съесть, макать в кофе, утопить в кофе? Я замешкалась и печенье просто утонуло в напитке, разбухло и было невкусным. Выловив его ложкой, стала допивать напиток, который оказался совершенно лишен какого-то вкусна. Получается заплатила за очень посредственный кофе. Кстати, я дала обратную парню-бариста, на что получила покерфейс и фразу «ну такой напиток». Ну напиток действительно «ну такой»))). Сюда больше не приду, поблизости миллион кофеен с приятным персоналом и вкусным кофе. Оставила звезду за интерьер)
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
June 2026
Хороший пункт выдачи, постоянно заказываю сюда товары и мне непонятны негативные комментарии. Девушка, которая уже давно тут работает, всегда любезна и быстро находит заказы, никогда ничего у меня не терялось. Чаще всего я попадаю на ее смену. А вот мужчина действительно с очень недовольным лицом выдает заказы… Люди!!!! Работа в пункте выдачи оплачивается низко, но тем не менее очень напряженная из-за постоянного взаимодействия с людьми (не всегда приятными) и необходимости раскладывать товар разного габарита и разного веса и тд. Можно относится с пониманием!)
Государственный природный комплексный заказник Линдуловская роща
Roshchinskoye gorodskoye poseleniye · Urban forest
Save
May 2026
Красивое место, чувствуешь здесь спокойствие и умиротворение. Приятно прогуляться вдали от города и подышать свежим воздухом. А еще говорят, что здесь не водятся клещи…. Но все равно всем любителям прогулок на природе советую сделать прививку от энцефалита! В Петербурге можно сделать в поликлинике бесплатно)
Millor
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
May 2026
Очень вкусный кофе, удивили! Приду еще)
Tseh85
Saint Petersburg · Bakery
Save
April 2026
Хорошая сеть кофеен на каждый день. Часто беру здесь кофе, никогда нет претензий к приготовлению и вкусовых характеристикам. Единственный существенный минус конкретно этой точки сети – очень жарко внутри, необходимо улучшить работу вытяжки или кондиционера в помещении!
Good Itea Bubble tea
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2026
Я не была фанатом баббл ти, пробовала его в разных местах и не испытывала никакого восторга. Но это место изменило мое представление об этом напитке. Теперь я частый гость здесь! беру всегда что-то из «фруктовые молочные чаи», это нереальный кайф! Особенно люблю «арбузное наслаждение». Кофейный бабл ти мне не очень понравился( Я не люблю тапиоку, поэтому всегда беру джусболлы: здесь они разных видов и все очень удачные. Почему-то не во всех баблтишных представлены джуссболы, а тут всегда есть! Еще в наличии бывают очень вкусные моти. Персонал всегда вежливый и приятный в общении! В общем советую к посещению это место!
Пей кофе
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
February 2026
Сделали очень вкусный раф с халвой! Приятное место на районе) Приду еще
La Maison Hotel Doha
Qatar · Hotel
Save
January 2026
Очень хороший отель. Большой выбор еды на завтраке. Классный подогреваемый бассейн и джакузи на крыше. Напор воды отличный, вай-фай работает хорошо. Уборка в номере регулярная, но по какой-то причине оставляли нам одно полотенце, хотя мы жили вдвоем, приходилось просить принести еще. Персонал приветливый. Рядом много кафешек на любой вкус.
Library named after A. S. Griboyedov
Saint Petersburg · Library
Save
December 2025
Замечательная библиотека, услугами которой я часто пользуюсь! В основном заказываю сюда книги из других библиотек через сайт, но и здесь большой выбор книг, который обновляется. Очень доброжелательные сотрудники. Можно настроить получение книг по номеру телефона, это очень удобно. Спасибо библиотекарям за их работу!
Kerama Marazzi
Saint Petersburg · Ceramic tile
Save
November 2025
Консультанты совершенно не заинтересованы в покупателях. Причем мы пришли «горячими» клиентами, а ушли… ушли в другой магазин)) Были здесь 7 ноября около 17:00, в зале было два консультанта: возрастная дама и молодая девушка. Обратились к старшей сотруднице, на вопросы отвечала нехотя, односложно, ничего не порекомендовала, о скидках не рассказала, все наше пребывание в магазине висела на телефоне, общаясь на отвлеченные темы. Поднялись на второй этаж, нас никто из сотрудников не сопроводил и проконсультировать не пожелал. Ну и ладно, теряйте клиентов дальше ;)