Юрий Олегович
15
Юрий Олегович
2
subscribers
1
subscription
420.8K
views
Reviews
102
Guides
Photos
64
Teremok
Moscow · Cafe
Save
June 2026
1. Заказ трижды не пробился на терминале 2. Соседний терминал не работал (экран завис) 3. На кассе 10 минут никого не было 4. Собралась толпа у двух работающих терминалов. Подошёл кассир за стойку, вместо быстрого приема заказа выдавал 100500 вопросов Сдался, развернулся и ушёл. Почитал отзывы, не пожалел, что ушёл
Cafe Baikonur
Baikonyr · Cafe
Save
April 2026
Upd.1 Кукси 250р. Очень вкусно и сытно Шашлык + пиво = 330+80 = 410 рублей Мясо жестковато, пиво хорошее. Отдельный плюс, о котором узнал позже, можно со своим.
Tri samuraya
Baikonyr · Sushi bar
Save
April 2026
Зашёл перекусить 25 минут Лапша с курицей, 350р Дали в пластиковой банке, вкусно, но островато. Сытно и без последствий
Tauke Khan Plaza
Shymkent · Hotel
Save
March 2026
Очередной перевалочный пункт и конечно же сюда) В этот раз съезжали ДО завтрака, объяснили ситуацию, нам собрали контейнеры. Спасибо большое и до следующей командировки :)
Perekrestok
Moscow · Grocery
Save
January 2026
По состоянию на 25.01.26 шаурму не советую (конкретно в данном филиале). Крайне неожиданные последствия для столь крупной сети.
Tatyana
Baikonyr · Cafe
Save
November 2025
Часто здесь сидим. Вкусно, сытно. Хороший персонал.
Coffee shop
Baikonyr · Coffee store
Save
November 2025
Готовили донер 15 минут, но оно того стоило. Он ОГРОМНЫЙ 250 р, пока дошёл до рынка осталась ещё половина. Вкусно, сытно, без последствий
Train station
Shymkent · Railway station
Save
November 2025
Чай на втором этаже. Бутерброд из прилавка перед вокзалом (справа, если смотреть на центральный вход)
Vkusno — i tochka
Vnukovo Settlement · Fast food
Save
November 2025
1. Это другая точка (возле регистраций) 2. Хороший комплексный обед (хоть и дороже) 3. Сыр странный
Galmart
Astana · Supermarket
Save
October 2025
Лёгкий завтрак + чай = 1500 тенге (около 230р), в аэропорту. Сидящих мест нет, поел стоя. Еда конечно малокалорийна получилась, но главное перекусить между рейсами без последствий :) А горячий чай был очень кстати, потому что смотрите погоду не только в день прилёта, но именно на время прилёта, т.к. гисметео обещал +10 до -2, а в итоге в 5 утра было -5