Николай Давыдов
5
Николай Давыдов
2
subscribers
0
subscriptions
89.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Jonjoli
Moscow · Bar, pub
Save
October 2025
Праздновали юбилей. Первая неприятная новость ждала за столом. Принесли с собой две позиции. Джим Бим и бутылку водки Онегин, в связи с тем, что в алкогольной карте этого не было. После того как пришел администратор, он не пошел нам на встречу, чтобы мы заплатили пробковый сбор за эти две бутылки. Взамен предложила позиции алкоголя от 6.000₽ до 9.000₽. Самой дешёвой водки ,,Царская,, не было, которая стоила 3500₽, ссылаясь, что вчера ее всю выпили. Администрация не хочет приносить прибыли заведению, покупать заранее те позиции, которые имеют очень длительный срок годности. Но мне кажется это было сделано специально, чтобы заработать на более дорогих позициях и тем самым заработать сверхприбыль. По еде. Заведение не соответствует статусу ресторан, а хорошей сочинской столовой. Самое главное комфорт и уют. Ремонт в заведении делался 15 лет назад, потолок был над нашей головой треснувший, хорошо что штукатурка не упала в тарелки. Диваны, что касаемо мебели я сначало был доволен диванам. Первые 20-30 минут было комфортно. Потом следующие три часа не знал куда деваться. По -хорошему выйти встать пройтись, но в связи, что мы сидели буквой ,,П,, из-за стола было выйти крайне проблематично. Кафе не рассчитано на 8 и более человек. Нет круглого стола или правильной рассадки гостей. Порции были или очень перченные или очень пресные. Банкет был рассчитан на 8 человек. Чек по банкету, который мы оплатили составил с сервисным сбором почти 40.000₽. Из моих пожеланий, улучшать себя и свою сеть. Сделайте ремонт, помойте окна, купите круглые столы для больших компаний. И найдите более лояльного, коммуникабельного администратора, чтобы он шел на встречу клиентам, тем самым оставляя хорошее впечатление от вашего заведения.
Chery-Center
Moscow · Lubricants
Save
June 2025
Брал диски и колодки на чери Тиго 7 про, всё подошло
Autorus
Moscow · Tires and wheels
Save
June 2025
Дают не то что надо, разобрал авто на сто потом собрал -1500 результата 0 а ну и бенз рублей 500 итог - 2000 , жду 2 день денег на карту, возврат
Old pharmacy
Vladimir · Museum
Save
June 2025
Рекомендую
Kalachnaya
Kolomna · Museum
Save
June 2025
Дороговато 900 рублей за историю, и 1 калач с маслом и чаем!!))
Glass Decor
Orekhovo-Zuyevo · Packing materials
Save
November 2023
Работал на заводе три вахты! Очень понравилось но нужно было уезжать на огороды домой) платят хорошо и вовремя, кормят на убой, обучают, есть дневные и ночные смены на выбор (я был в ночь). Рекомендую всем кто хочет заработать денег!
Refit Auto
Moscow · Tire service
Save
October 2023
30.10.23 был в этом замечательном сервисе ,по общался с менеджером этого чудного места сумма была 1000.Первый развод был цене , я говорю слесарю давайте сразу оплачу тот не после работы хотя я ему уже отдал масло ,фильтр масляный и воздушный ,поменяли и тут цена выросла на 200р из за воздушного фильтра ,спасибо хоть за масляный не накинули .31.10.23 утром прихожу к авто посмотреть как там уровень масла и тут я удивился не было масляного щюпа .Приехал в этот чудный сервис ,не извинений ни возврата денег не последовало !!!!!на хихи хаха хотели спустить ,причём мой номер телефона у них был мз за того что у них нет оплаты по карте (очень удобно)