Оксана С.
3
Оксана С.
0
subscribers
0
subscriptions
7.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Amigos
Saint Petersburg · Barber shop
Save
May 2025
Сам по себе салон хороший, дружелюбная атмосфера. Привела сына на стрижку (мастер Владимир Gaspar), постриг неплохо, НО не выполнены мои пожелания как заказчика. Мастер, конечно, поинтересовался, как бы хотелось, ну а дальше стриг в своём видении.
FIDEL
Saint Petersburg · Barber shop
Save
November 2021
Стригла ребенка 8 лет у мастера Кристины. Стрижка понравилась, аккуратная, постригли минут за 40, НО мастер дважды поранила ребенка (до крови). Ранку обработали, но вот была ли обработана машинка для стрижки - сильно сомневаюсь.