Виктория Ю.
7
Виктория Ю.
0
subscribers
0
subscriptions
325.7K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
May 2026
Сотрудники изрисовывают пакеты товаров маркерами, которые не высыхают. Соответственно пачкаешь руки и товар, после чего отказываются возвращать и заставляют выкупать. Говоря в ответ, что это не они маркером рисуют, наверное это мы сами, клиенты, приходим и рисуем номера ячеек на пакетах. Запретите им вообще что либо и чем либо писать на пакетах. Плюс у пункта новый режим работы. До 20.30 только примерка, после мерить нельзя. Впечатления, от данного пункта, мягко говоря, не очень. Посещать данное место больше никакого желания.
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Не первый раз делаю заказ через Яндекс, к сожалению по моему адресу доставляет эта точка. И каждый раз у них какие-то проблемы. Причем сидишь ждешь заказ по часу, а иногда и два, а потом просто пишут что половины продуктов нет. Серьезно? У вас нет продуктов? Не поверю. Тц не проходимый, людей там нет. Закройте этот ужас , почему должны страдать люди и терять свое время? Ведь вас и заказывают, для быстрого перекуса. Роспотреб по вам плачет. У вас всегда техническая ошибка или высокая загруженность. 04.07 сделала заказ, 2 часа переносили время, с учетом того, что курьер почти сразу прибыл в заведение, а как время доставки перенесли на 22.00, так сразу его отменили. Дебилы. Закройте его на заказ через доставку, это издевательство .
Medlayn-Servis
Moscow · Diagnostic center
Save
June 2025
Здравствуйте! Пишу отзыв из сложившегося впечатления после приемов в 22,24 и 25 годах. Клиника нагло уходит от налогов. В каждый год, администратор говорит что терминал оплаты не работает, либо перевод, либо наличные. Во-первых: перед записью НИКТО не предупреждает об этом, хотя должны. Я могу прийти на прием без наличных, телефона и с кредитной картой, с которой я не могу снять деньги. Вопрос, почему я , в 21 веке должна звонить, сама уточнять, переживать на счет способа оплаты? Что делать людям у которых кредитка и нет возможности оплатить? Вот что вы делаете в данном случае? На вопрос администратора, почему у вас до сих пор с того года его не починили, сказала что глушат. Нас глушат уже давно и у всех все работает, только в вашей клинике нет. На секунду до специальной операции у вас тоже не работал терминал. А все почему? А потому что налоги платить вы не хотите. Отвратительное отношение к людям. Раз уж работаете-работайте честно. Про навязывание услуг на приеме уже вообще молчу.
Hospital № 52
Moscow · Hospital
Save
June 2025
Сегодня хотела обратиться за мед помощью, но после телефонного разговора с какой-то пожилой женщиной из регистрации, отпало все желание посещать данную больницу. Научите разговаривать своих работников, а то впечатление о Вашей больнице складывается отвратительное!
Dixy
Moscow · Grocery
Save
June 2025
Грязный и неудобный магазин. Воняет тухляком. Не верные ценники. Кассир хамка. Увольнять таких надо, если не умеют общаться с людьми. Выдумывает себе правила, которые не может ничем подтвердить. Отвратительный магазин, никому не советую. Могла бы поставить -10, поставила бы с удовольствием.
Fix Price
Moscow · Home goods store
Save
December 2024
Очень хитро сделали. Оплата на кассах самообслуживания только по q-коду. Просто взяли и залепили терминал. Чтобы бонусы для магазина накапали. Так нельзя.
Petrozavodskaya Street
Moscow · Public transport stop
Save
October 2024
594 проехал в наглую мимо с людьми. В 20.17 16.10.2024. Ездят как хотят. Отвратительное обслуживание. Как-то проводите беседы со своими работниками.
ZheLe
Vladimir · Guest house
Save
March 2024
Хозяева, дом, чистота-все устроило. Но огромный минус это слышимость. Если нужно выспаться и отдохнуть с дороги, забудьте. За стеной (будто в вашем номере на соседней кровати) будут слышны разговоры, храп и то, как охают и ахают девушки. Выспаться не удалось. Думаю за эти деньги, можно найти номер с меньшей слышимостью или же снять квартиру 🤷🏼‍♀️
Building № 22
Moscow · Hospital
Save
November 2023
Больница, может быть, и хорошая, но ждать очередь на консультацию по полу году и более, это сильно. Была дважды и всегда очумелые очереди.
Aladdin
Moscow · Tobacco and smoking accessories shop
Save
November 2023
Продают несовершеннолетним. Каждый раз трется толпа малолеток внутри Видела лично👍🏼