Павел Малюк
6
Павел Малюк
1
subscriber
0
subscriptions
145K
views
Reviews
9
Guides
Photos
SWG
Moscow · Lamps
Save
November 2025
Отличный сервис. Менеджер Антон быстро и точно отвечает, он всегда заинтересован и готов решать даже нестандартные вопросы. До сделки я около 3 месяцев работал с ним, задал миллион вопросов и на все получил ответы. И после оформления заказа Антон остается на связи и помогает с возникающими вопросами по освещению. Все отлично
Azbuka Novostroek
Krasnodar · Real estate agency
Save
May 2024
Эти нехорошие люди часто названивают мне, хотя я нигде свой номер на их сайте не оставлял. И вообще посещал их сайт только один раз.
Farsh
Moscow · Restaurant
Save
September 2023
Прожарка котлет Well done была сгоревшей, Medium была, как Well done. Кассирша предложила добавить халапенье, но ни в один из двух бургеров его не положили. Бурген на листе салата был с маленькими кусочками салата, которые нормально завернуть не получится, чтобы съесть как обычный бургер. Своих денег эти бургеры не стоят. Санузел был не очень чистый с отлетевшей мыльницей.
Sportsmeni
Odintsovskiy Urban District · Cafe
Save
June 2023
Очень долго ждали окрошку на кефире и рёбра. Окрошка была никакой и абсолютно не сбалансированной. В ней было много крупно порезанной картошки и мало других ингредиентов. Ребра были мягкие, но соус был очень яркий и «грубый». Лук к ребрам был не вкусный и его было очень много. Самих ребер было маловато. Быстрый перекус растянулся больше чем на час. Счет просили два раза.
Keb House & Good Coffee
Pushkin · Cafe
Save
September 2022
Отличные кебабы! Сочная курица, хрустящие огурчики, сбалансированное сочетание ингредиентов, зачетный соус. А картошка фри настолько хороша, что ее вкусно есть без соуса.
Restoran Uley
Suzdal · Cafe
Save
April 2022
Еда вкуснейшая, подача просто бомба (особенно сельдь под шубой в банке с дымком). Первоклассное заведение. В поездке по золотому кольцу этот ресторан много выше многих других, в которых мы останавливались.
Pony express
Moscow · Courier services
Save
February 2022
Больше месяца жду экспрес доставку зимней куртки и зимний обуви с ASOS. Заказывал в ноябре, 29 декабря заказ мне переоформили на доставку курьером, потому что он не помещался в постомат. Сказали, что доставят за 1-3 дня. Идет уже 6 день, сейчас уже январь. На днях я далеко и надолго улетаю, искренне надеюсь, что они успеют привести мне мои зимние вещи. Больше пользоваться этим гуаной желания нет. Upd: я больше месяца не уезжал из Москвы и тут решил выехать на 1 день на праздники. И МНЕ ПРИХОДИТ УВЕДОМЛЕНИЕ, что товары привезут сегодня. Прекрасно. Вы обещали за 1-3 дня, а не за 6. Я что должен все время быть к вам привязан? Я и так все эти 5 дней был в ожидании своих вещей. И общаться с их чат ботом невозможно, хуже ботов я не встречал. По итогу я позвонил и попросил перенести доставку на 1 день. Вечером мне опять позвонили, чтобы согласовать перенос доставки. Но доставщик ВСЕ РАВНО ПРИЕХАЛ ко мне в неудобный для меня день!!! Ему никто не сообщил! По итогу я все таки получил свой товар. Никому не рекомендую это доставку 0 из 10.
Tulip Inn
Esto-Sadok Village · Hotel
Save
October 2018
Цена довольно маленькая. Интерьеры простые и красивые. Без выпендрежа. Окна в номере от пола до потолка. На кровати прекрасно спать, подушки очень удобные, постельное белье приятное. + в цену входит завтрак (шведский стол) и подъем до олимпийской деревни.