olgaromankina645@gmail.com
7
olgaromankina645@gmail.com
0
subscribers
0
subscriptions
249.7K
views
Reviews
21
Guides
Photos
3
Маяк
Tver · Food hypermarket
Save
September 2022
Магазин с низкими ценами. Выбор товара большой. Размеры любые. Качество товара за такие деньги соответствующее. Хорошая порковка.
Wildberries.ru
Town of ​​Kuvshinovo · Point of delivery
Save
September 2022
Нравится пункт выдачи. Девчонки приветливые, вежливые, отзывчивые.
Дом авторской куклы
Likhoslavl · Courses and master classes
Save
August 2022
Пытались посетить это место в выходные 2 раза. Так и не удалось. Было закрыто. Хотя в интернете написано, что работает и в выходные. Поэтому 2 звёзды.
Тверской государственный объединенный музей, Карельский национальный краеведческий музей
Likhoslavl · Museum
Save
August 2022
Очень познавательная экскурсия. Мы остались довольны.
Marmeladnaya Skazka
Likhoslavl · Zoo
Save
August 2022
Ооооо- это настоящая сказка. Заказали экскурсию заранее по телефону и не пожалели. Дети были на мастер классе, были в восторге. Экскурсия познавательная. Есть кафе где можно полноценно пообедать. Есть детское меню. Ездили всей семьёй и все остались довольны. Если кто не был, то съездите и вы не пожалеете.
Городской Сад
Likhoslavl · Park
Save
August 2022
Были в этом парке проездом. Очень понравился. Красиво офрмлен. Много цветов. Несколько площадок для детей.
Мир Детства
Tver · Toys and games
Save
August 2022
Магазин хороший. Можно много чего приобрести на праздник, да и на подарок. Большой выбор товара. Но персонал отфутболивает от одного к другому. Поэтому 4 звезды
Mercury
derevnya Borovlyovo · Market
Save
August 2022
По овощам и фруктам то что надо. Но надо брать большими партиями, что бы была хорошая цена. За ящиком ехать нет смысла. Цены как на любой другой базе.
Globus Gipermarket
Tver · Hypermarket
Save
August 2022
Гипермаркет очень нравится. Цены на любой вкус икошелек
Светофор
Tver · Grocery
Save
August 2022
Магазин очень понравился. Берём оптом. Хорошие скидки. Персонал всегда подскажет где что лежит. Раскладка хорошая. Парковка тоже хорошая. Рядом есть кафе где можно покушать, да и просто выпить кофе.