Алекс Пупкин
2
Алекс Пупкин
0
subscribers
0
subscriptions
1.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Valuyki · Point of delivery
Save
June 2026
Ужасное обслуживание , сотрудник хамит, очередь огромная все время , если в заказе 3 товара, то каждый товар находят спустя 15-20 минут, на пункте два сотрудника, одна ищет в развалочку, другая товар разносит по ячейкам очень медленно, 1 человека отпускают спустя 40 минут, а если просишь ,чтобы один искал, другой выдавал товар,то в ответ слышишь хамство и грубость со стороны сотрудника, примите меры, это не первый раз такое, каждый раз просят перезаказать,потому что не могут найти товар, так же выносят товар чужого клиента якобы под подменной,чтобы отпустить побыстрее человека, примите меры!