Татьяна Ездакова
10
Татьяна Ездакова
1
subscriber
1
subscription
229K
views
Reviews
27
Guides
Photos
11
Курортный парк
Kislovodsk · Park
Save
March 2026
Нам повезло хоть и приехали в марте, да не всё в зелени. Ну и так было красиво. Чисто, везде муслрки стоят. Видно что убераются каждый день
Смотровая площадка
Russian Federation · Observation deck
Save
March 2026
Очень красиво, был виден Эльбрус. Горный воздух, хоть и март, всё равно красиво. Там чисто, вид просто класс. Поедим ещё туда осенью.
Starik Khinkalych
Stavropol · Cafe
Save
March 2026
Очень понравилось, чисто уютно, самое главное вкусно 👍
Valley of Geysers
selo Kazminskoye · Resort
Save
March 2026
Были там, очень чисто, уютно. Бассейн шикарный, вода чистая, горячая, минеральная
Vdc
rabochiy posyolok Gorodishche · Ultrasonography
Save
October 2025
Очень понравилось там. Вежливый персонал. Врачи молодые. Чистенько. Время приёма вовремя, нет очередей, талкушки. УЗИ на новом аппарате. Врач обходительный, вежливый. Всё рассказал, показал. Ценник приемлемый.
ДОЛ имени Гули Королевой
posyolok Sady Pridonya · Summer camp
Save
June 2025
Ребёнок выступал в этом лагере. Боже как там красиво. Дорог с машинами нет, природа 🔥. Чистый и ухоженный лагерь. Бесплатно кормили. Отдохнули душой и телом.
Volzhsky Bus Terminal
Volzhsky · Bus station
Save
June 2025
Были там проездом.Вокзал чистый, ухоженный. Ну у них досмотр жёсткий. Приезжали мигранты они их шманали. И прежде чем от туда выехать, досмотр ДПС кого везёте, в плоть открывали багажник.
ProfMed
Volgograd · Medical examination
Save
June 2025
Проходила мед. Осмотр. Прошла всё за 1 час. Быстро, удобно. Очередь есть конечно, но быстро принимают врачи. Главное не запутаться кто за кем, что бы не было скандала. Прежде чем туда ехать не забудь баночки. Без них ты ни как!!!!
Rus Park
Volgograd · Park
Save
June 2025
Ходили гуляли по парку с сабакой, гулять можно. Но не с детьми. Обычные дорожки, лавочки. Парк большой, но надо современности внести туда.
Nefrologicheskoye otdeleniye Oblatsnoy Bolnitsy № 1
Volgograd · Hospital
Save
June 2025
Приезжала за человеком, пропустили без проблем на 2 м кпп. Заехала забрала и выехала. Просто если идти пешком больному то далековато. Чистенько, дороги пустые.