П
Павел Д.
П
5
Павел Д.
0
subscribers
1
subscription
22.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
8
Tseh85
Saint Petersburg · Bakery
Save
June 2026
Меняйте персонал это сонные мухи, которые делают кофе по 10 минут и могут прямо на глазах у гостей говорить по телефону или друг с другом, не замечая гостей которые ждут свои заказы.
Fitness House
Saint Petersburg · Sports club
Save
June 2026
Пока что худший зал сети, с низкими потолками, шумом вытяжки, ужасной вентиляцией, плохим освещением, убогими раздевалками. Был здесь случайно, так как это ближайший зал в который мог попасть.
Medkomissiya № 1
Saint Petersburg · Medical laboratory
Save
February 2026
Очень долго, куча народу, в 5 окошках работают 3-4 специалиста по обработке документов. Откуда у них 5 * непонятно.
РусДом
Saint Petersburg · Furniture store
Save
April 2025
По совету коллеги обратились в салон Мебель РусДом за кухней и не прогадали! Всё супер от проекта до его реализации и монтажа, менеджер салона ведёт проект на протяжении всего срока изготовления и доставки на адрес, чем могут немногие салоны кухонь похвастаться. Большой выбор цветов фасадов, и столешниц, Быстрое изготовление и монтаж в удобное время для заказчика. Огромное спасибо за суперсервис и работу- Наталье, Владимиру и Игорю!
Breakfasts
Minsk · Cafe
Save
March 2025
Пришли сюда так нужно было позавтракать после поезда, кафе честно на любителя, рестораном точно не назвать, очень много высоких столиков,видимо чтобы не долго сидели), интерьер не понравился. По еде только цены высокие, а качество низкое, брали скрембл с лососем и яйцо Бенедикт с лососем, Бенедикт на горбушке хлеба, соуса голландского мало, но больше всего разочаровал лосось, как у же писали в отзывах выше он был вкуса магазинной засолки рыбы, лосось был с а подкожной черной частью. Жена скремблом была тоже не в восторге. Кофе капучино как будто из машины( скорее всего)сахар в одноразовом пакетике. Официанта видели редко. Вообщем туристик место.
I Love You
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2024
Работа персонала оставляет желать лучшего, повара которые массово уходят на перекур, не уведомив об отсутствии некоторых блюд в меню, ты заказываешь, а через 10 минут узнаешь, о том что блюда нет и приходится опять выбирать заказывать и представляете и другого блюда опять нет и узнаешь об этом опять через 10 минут, а это сб 18.00, а не 22.00, когда что то может действительно закончиться)))К чаю легко помогут поставить вместо чашек стаканы. На кухне стоит трёхэтажный мат, лучше бы она была закрытая)) вообщем за час нахождения в заведение удалось съесть только десерты, видимо потому что их привозят, а не готовят на месте.