Оксаночка&&&
10
Оксаночка&&&
2
subscribers
1
subscription
717K
views
Reviews
37
Guides
Photos
11
Vita Express
Sterlitamak · Pharmacy
Save
February 2025
Сегодня приобрели губку кровоостанавливающее в коробке, ну никогда в жизни не проверяем в аптеке наличие товара. И как итог коробка оказалась без средства , пустая. Вообщем будьте аккуратнее. В итоге написали обращение , нам позвонили с аптеки и предложили возврат денег или такой же товар. Оперативно! P.s: будьте бдительны !!!
Stroitelniy bum
Salavat · Hardware store
Save
August 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Найдётся много интересного
Центр оценки Пермской торгово-промышленной палаты
Perm · Accountants
Save
February 2024
Нужна была справка о стоимости квартиры в другом регионе. К моему удивлению смогли сделать такой документ. Спасибо!
Мойся сам
Sterlitamak · Car wash
Save
October 2023
Хорошая мойка.
Хлеб
Sterlitamak · Bakery
Save
October 2023
Очень большой магазин. Огромный выбор. Есть ресторанчик. Батутный центр детям. Маяк. Много товаров для интерьера дома. Большая парковка.Цена приемлемые.
Пляж
selo Kurorta · Beach
Save
October 2023
Курорт Башкирии. Были там сто раз. Немного разорачоровали качество дорог до церкви, также купели в ужасном состоянии. Думаю Ремонт не загорами
Центральный
Sterlitamak · Market
Save
October 2023
Чисто. Много разных бутиков. Нашли в нем качественные турецкие мужские рубашки , свитера. Также костюмы на выпускной
Gbuk Respublikansky muzey Boyevoy Slavy Mk Rb
Ufa · Museum
Save
October 2023
Очень красиво в парке ♥
Magnit
Sterlitamak · Grocery
Save
September 2023
Большой выбор.
Шашлычный Дворик у Арама
Bulgakovo Village · Canteen
Save
September 2023
После длительного путешествия , решили пообедать . Место выбрали по пути. В шашлычном дворике два кафе. Мы выбрали сразу и налево. Свиной шашлык - обычное мясо , как и немаркированный лук. Возможно сейчас не положено мариновать в уксусе ( на столе он стоит) . Но существует множество других маринадов. Хотелось бы за свои деньги поесть вкусно и оставить хорошие отзывы. Но каждому человеку свойственно выбирать. Так вот Выбирая место для обеда -чисто, выбор большой, есть выпечка. Но шашлычок не рекомендую