Анна Макарская
4
Анна Макарская
0
subscribers
0
subscriptions
16.3K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Natadent
Moscow · Dental clinic
Save
June 2026
Сегодня впервые в маленькой жизни сына обратились к врачу-стоматологу и хочу отметить профессионализм Дмитриевич Ксении Александровны, Врач с большой буквы! Постоянный контакт с маленьким пациентом, доброжелательность. Отмечу также выстроенный диалог на понятном с родителями! Я волновалась больше, чем сын. Огромная благодарность врачу и ассистенту!
Eczoferma
Odintsovskiy Urban District · Zoo
Save
July 2025
Прекрасное место, наполненное душой и заботой к миру, который создала сама природа! Разнообразные животные, начиная от милых кроликов до статных лошадей содержатся в чистоте, просторных вольерах, а некоторые вальяжно разгуливают на территории, встречая гостей, ожидая вкусняшек и почесушек! Хозяева фермы приветливые люди, готовые рассказать, показать и научить тонкостям общения с каждым мохнатым жителем этого маленького островка мира и уединения! Сказать, что были в восторге - ничего не сказать, обязательно вернёмся вновь, чтобы "заговорить с природой на ты"!
Ozon
Mozhaysk · Point of delivery
Save
April 2025
Недавно посетила новый пункт выдачи Ozon, осталась довольна, все чистое, новое, много места, заметила новый дизайн, свои новые "фишечки", приятный молодой человек за стойкой выдачи. Советую!
Golubaya Volna
Rostov-on-Don · Hotel
Save
August 2023
Были проездом и решили остановиться в вашем отеле. Начнем с самого начала, с места, где создаётся первое впечатление и настроение - ресепшн! Стоят симпатичные девушки, но , видимо, "здравствуйте" и "до свидания " совершенно не входит в одну из норм этикета. Выражение лица, словно мы приехали к ним домой, а нас совсем не ждали. Далее идём в номер: грязный пол и , к сожалению, грязные полотенца, на окнах и потолке паутина, так же бросилось в глаза отсутствие чайника, который заявлен в описании номера, как и в принципе "двухспальная кровать", состоящая из двух односпальных, которые, как нам сказали " можете подвинуть сами"... А теперь к плюсам: шикарный бассейн, отдельная галочка, что руководство отеля позаботилось и о самых маленьких, оборудовали детский бассейн; лежаки с матрасами, что тоже не могло не порадовать, при входе выдают полотенца и самое приятное, что в номере, находящемся на первом этаже есть балконная дверь, ведущая на небольшую трассу со столиком и стульями, где приятно провести вечер и не только, ну и на последок отмечу, большую зелёную охраняемую территорию с собственной парковкой. Хочется пожелать ресепции поучиться приветливости у охраны, уделить больше внимания чистоте и не смотря, на пробелы в профессиональной этике, рекомендуем посетить данное место.