Тимур Фархутдинов
6
Тимур Фархутдинов
1
subscriber
0
subscriptions
618.2K
views
Reviews
15
Guides
Photos
1
Redhead Rorry
Naberezhnye Chelny · Bar, pub
Save
September 2025
Отличное место, вкусное пиво и закуски, очень атмосферно 👍
СНТ Кама
Naberezhnye Chelny · Gardeners' partnerships and societies
Save
September 2024
Отличное снт приятные соседи все что нужно - есть!
Inzer
selo Inzer · Cafe
Save
April 2024
Раньше было лучше к сожалению. Как в обслуживании так и в качестве еды. Но тем не менее, место удобное и все есть.
Lada. TransTehService
Naberezhnye Chelny · Car dealership
Save
February 2024
Хороший сервис, мастера справляются со своими задачами, индивидуальный подход к клиентам и вежливое общение
Sauna Orlovskaya
Naberezhnye Chelny · Sauna
Save
February 2024
Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Всегда горячие чистые сауны, вежливый, веселый персонал, и очень вкусный, свежий шашлык 😁
Semya
Naberezhnye Chelny · Shopping mall
Save
February 2024
Удобное расположение и все есть!
Свежий
Naberezhnye Chelny · Greengrocery
Save
February 2024
Отличный магазин! Всегда свежие и вкусные овощи, фрукты, быстрая доставка, и большое разнообразие полезных продуктов по доступным ценам. Стоит попробовать их коктейли и фруктовые стаканчики. И кстати часто проводят интересные розыгрыши. Рекомендую!
Мои Документы
Naberezhnye Chelny · Centers of state and municipal services
Save
August 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Если большая очередь, не пугайтесь, персонал работает быстро и качественно, и до Вас очередь дойдет быстро 👍
Турбаза Акбузат
selo Starosubkhangulovo · Hotel
Save
August 2023
Отличное место для отдыха, рядом река, леса, горы, и конечно недалеко знаменитая Каповая пещера, Шульган Таш! Персонал вежливый, есть все необходимое. Так же рядом много магазинчиков с местной кухней и сувенирами.
Pel'meni i Manty
Naberezhnye Chelny · Ice cream
Save
June 2023
Очень вкусные полуфабрикаты, обожаем ваши пельмени и котлеты! А когда привозят выпечку, не возможно удержаться и не купить, потому что всегда свежая и очень вкусная!