Кsения Чукоvа
11
Кsения Чукоvа
3
subscribers
1
subscription
380.8K
views
Reviews
35
Guides
Photos
59
Frau Brothen
Moscow · Bakery
Save
Yesterday
вкусные булочки, большой выбор сладкого, больше, чем во Французской пекарне. Цены средние, но в центре Москвы дешевле вряд ли найти получится. Мне очень нравится булочка с маком.
Mettea
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Любимый бабл ти, в Москве на мой взгляд самый вкусный. Люблю эту точку на белорусской :)
Столовая на Шаболовке
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Очень вкусная домашняя еда по очень хорошей цене, вряд ли где-то можно дешевле поесть, особенно в округе. Персонал очень вежливый. Обедаю там каждый день, когда работаю в офисе, обычно обед выходит на 250-350₽, меню разнообразное. Хочется ещё отметить приятный интерьер, современно и со вкусом, приятно там находиться. Всем советую!
Теремок
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Очень приятный дизайн интерьера и очень нравится идея «Теремка» в формате кафе. Приятный персонал, вкусная еда, особенно понравился суп с креветками и новый «Покровский блин». Приятно, что у нас в Тушино появилось такое кафе.
Tokyo Ramen
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Нравится, что столики ограждены от основного фуд-корта, вкусный рамён и не только (очень любим том ям, суширито, якисобу и тд.). Приветливый персонал и вкусная еда. Нравится, что регулярно обновляется меню. Особенно рада, что у вас очень вкусные моти по хорошей цене (очень редко такое встретишь). В общем, хорошее место!
Моремания
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Вкусная еда, хороший персонал. Очень любим кальмаров и мидии в соусе. Единственное, десертов в меню бы побольше. Крутой интерьер на Тушинской.
Up Sushi
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Была 27.11 всё понравилось, большое меню, красивый дизайн кафе и меню. Видно недавно открылись, брала салат с лососем, на удивление было много рыбы, что редко бывает. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Цены средние, было вкусно, приду ещё раз, если буду рядом))
Токио Рамен
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Очень расстроена, что убрали суширрито из меню, суши в стакане не так прикольно((( Кстати говоря, в тц "Калейдоскоп" ещё не убрали суширрито. И обслуживание было долгим. А моти как всегда потрясающие
Ситилинк
Moscow · Point of delivery
Save
February 2025
Хороший пункт выдачи, рядом с домом. Всё быстро отдали. На входе везде висят указатели куда идти.
Sushi Wok
Moscow · Sushi bar
Save
February 2025
Заказали роллы 8 февраля, было очень невкусно. Какой-то небольшой выбор сетов, а на вкус вообще не очень, в филадельфии какой-то очень странный творожный сыр, в каких-то сушах был лук, что очень странно. Также было разбавленно всё: соевый соус, морсы, васаби. В общем, цена не маленькая за такое количество суш, но и при этом было очень невкусно.