Евгения В.
4
Евгения В.
0
subscribers
0
subscriptions
154.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Lavender
selo Abrau-Dyurso · Guest house
Save
May 2026
Очень хорошее расположение, очень тихое и уютное место для отдыха. Зеленая территория и есть бассейн. Есть баня. Есть все необходимое: кухня, мангал, зоны для посиделок. В номере есть тапочки, полотенца, шампунь, гель для душа, фен, удобные кровати. Нашей семье очень понравилось в Лаванде. Радость для нас, что можно со своей собакой приехать погостить. Я уверена, что мы еще вернемся 👌
Pro. Khinkali by Novikov
Krasnodar · Restaurant
Save
January 2026
Очень уютно, очень гостеприимно, очень вкусно.
Wildberries
Krasnodar · Point of delivery
Save
September 2025
Чистый и просторный ПВЗ. Но впечатление все равно зависит от сотрудников. Появился новый сотрудник, молодая девушка, которая оказалась некомпетентна. Заставила выкупить товар, который не подошел нам по размеру, увидев производственный брак. Все мои попытки вернуть денежные средства за этот товар через приложение, НЕ увенчались успехом, так как ни продавец, ни служба поддержки не видят этого брака. Мне предложили сделать независимую экспертизу качества, которая стоит по цене вещи, которую меня заставил выкупить менеджер ПВЗ. Передаю пламенный привет этой сотруднице. Больше в этот ПВЗ я ни ногой, спасибо, не надо. Как итог, я осталась с товаром, который не соответствует размеру, то есть носить мы его не можем, минус потраченные деньги, нервы и злость от несправедливости решения.
Khmelnaya Marta
Krasnodar · Brewery
Save
February 2024
Очень понравился паб, вкусное пиво, много вкусных закусок и блюд, очень приятное обслуживание, уютное место, приятно здесь провести время и с компанией, и с семьей. Блюда очень сытные, порции достойные, все подали вовремя и учли наши пожелания.Рекомендуем)
Dr. Laser
Krasnodar · Cosmetology
Save
August 2022
Была на первой процедуре лэ, осталась очень довольна и сервисом, и обстановкой, студия новая и уютная, мастер Валерия Костанова очень внимательная, приятная, вежливая, заботливая, дала рекомендации, все объяснила , на все вопросы ответила.Сама процедура комфортная, ощутимая, но не болезненная, в отличие от шугаринга (от которого остались самые ужасные воспоминания). Стоимость лэ приятно удивила. Рекомендую))