Юлия Коковина
7
Юлия Коковина
0
subscribers
0
subscriptions
101.4K
views
Reviews
22
Guides
Photos
2
Tri Olenya na Scryabine
Samara · Restaurant
Save
June 2026
Вчера побывали в данном заведении. Задумка интересное, исполнение грустное. Теперь к деталям. К слову, это вторая наша попытка (первая вовсе не увенчалась успехом, у них отключили воду). Встретила приветливая девушка-администратор, проводила на верхнюю палубу (открытая, на свежем воздухе). Официанта попросили пригласить минут через 5-7, а ждали больше 15! (и только после обращения к администратору). Меню изучили, заказ сделали. Чай фирменный - холодный, ненасыщенный. Салат с баклажанами и сырным кремом - вкусно, порадовал. Сырные палочки (по меню с соусом и свежими овощами) - овощи мы так и не получили. Пюре с рыбной котлетой (из детского меню) - пюре неплохое, котлета как из ближайшего супермаркета, к тому же все не горячее. Овощной салат из детского меню ребёнку понравился, овощи вкусные. Филе судака с овощами гриль - рыба вкусная, но много мелких костей. Пельмени из щуки - твердая 4 (из 5). Обстановка. Палуба покрашена- пол скользкий. Дали пледы - приятно. Мужской туалет - это отдельный вид искусства- окна как витрины выходят на палубу 2 этажа. Мы идем мимо и наблюдаем как мужчины натягивают штаны (незаметить это просто невозможно). Таким образом, обстановка на 2 (из 5), еда в среднем на 4 с минусом. Итоговая 2. Меняйтесь, господа, в лучшую сторону.
Самара Гастро
Samara · Fast food
Save
June 2026
Посетили сегодня данное заведение. Заказали блюда в "Узбечке". Всё было вкусно, пока не попался на зуб песок в люля-кебаб. Очень разочаровал такой сюрприз. Хотя сами блюда ОЧЕНЬ вкусные
Na Bame
derevnya Nizhneye Chazhestrovo · Canteen
Save
May 2026
Взяли пюре - есть невозможно, непонятно из какой картошки сделали; котлета рыбная - один лук. В прошлом году было гораздо вкуснее
Aprel
Severodvinsk · Butcher shop
Save
July 2025
Магазин стал большой, но свежесть продукции вызывает сомнения, тк проходимость гораздо меньше, чем в городе. Выпечка. Почему нельзя писать, что вы туда складываете? Пирожок с мясом - вопрос "а где мясо?" (фото) - выглядит крайне не аппетитно. Хлеб кукурузный с сыром - "а откуда в нем еще семечки (минимум 3х видов)?" Предоставляете покупателям недостоверную информацию. В предыдущем маоеньком магазине было лучше!
Yes
Vologodskiy Municipal District · Restaurant
Save
June 2025
Начнём по порядку. Аквапарк – для нас оказалось минусов точно больше, чем плюсов. А) холодно, очень холодно. В детских бассейнах вода немного теплее, но табло отображает одинаковую температуру воды и воздуха, следовательно, из воды выходить очень холодно. После 15-20 минут пребывания в бассейне губы уже синие. Да, можно погреться в баньке, но одна из них не работает (также, как джакузи и гидромассажная ванна). Б) горки. Одноразовое развлечение, интереса не вызывает, на второй раз ребёнку уже стало неинтересно. К слову, одна из них тоже не работает. В) покрытие. Все напольное покрытие сыпится, вызывая дискомфорт, а порой достаточно сильную боль. Г) грязь. Везде грязно. Напольное покрытие большого бассейна из белого практически полностью превратилось в черное. Повсюду волосы. Стекла не моются, кажется, никогда. Д) полотенца. Столкнулись с отсутствием их аренды, пришлось сохнуть естественным путем. Е) группы. Это отдельный вид издевательства. Почему для организованных групп нельзы выделить отдельный день в графике работы и не сталкивать их с другими посетителями. Как кильки в банке – не протолкнуться, а заплатили все одинаково. Ж) кафе. Точнее обычная столовая. Для ребенка – самое то. Хотя и каждый выберет что-то для себя. Цены завышены (в принципе как и в любом другом кафе при аквапарке). З) места мало, территория небольшая. Зоопарк. Это слишком громко сказано. Животных мало, а те что есть сидят по своим домикам, так что и половины увидеть не удалось Динопарк. Очень интересная задумка. Динозавры интересные, некоторые двигаются и издают звуки
Блинная для друзей
Severodvinsk · Cafe
Save
June 2025
В зале было грязно и очень жарко, в солнечную погоду находится некомфортно. Готовят быстро, ребенку понравилось.
PHO Viet
Vologda · Cafe
Save
June 2025
Как только узнали о том, что в Вологде есть заведение вьетнамской кухни, сразу по приезду отправились туда на ужин. Разочаровал формат подачи некоторых блюд, но это не ухудшает их вкуса. Блюда простые, вкусные, сытные и при этом их стоимость совсем небольшая. Кому нравится такая кухня - обязательно стоит посетить.
Tbilisi
Vologda · Restaurant
Save
June 2025
Почитала отзывы и не понимаю, откуда столько негатива. Отличный ресторан с очень вкусной кухней и приятным обслуживанием. Вчера побывали семьей в другом ресторане (судя по отзывам, очень популярном в Вологде) и остались крайне разочарованы - деньги на ветер. Сегодня решили посетить "Тбилиси" с желанием поесть баранины (очень любим это мясо). Каре ягненка - полный восторг, очень вкусное, свежее, нежное мясо. Хинкали невероятные - сочные, вкусные. Однозначно рекомендую к посещению, если хотите отведать грузинской кухни (в других заведениях это невозможно).
Adjika
Vologda · Restaurant
Save
June 2025
Приехав в Вологду, захотелось грузинской кухни. Выбрали ресторан, пошли, но по пути "попался" ресторан "Аджика". Зведение с прекрасным интерьером и кухней на троечку. Взяли шашлык из баранины - мясо явно не первой свежести (нет запаха бараньего молока), к нему салат из моркови - один уксус. Порции маленькие. Вышел счет на 4000+ (два взрослых и ребёнок 4х лет ушли голодные)
Кафе
Kargopol' · Cafe
Save
October 2024
Приехали погулять, погода выдалась дождливая, зашли согреться и покушать. Отличное маленькое уютное кафе. Обслуживание быстрое, еда вкусная, туалет чистый. Хорошее место для обеда. Однозначно советую 👍