Виктория
5
Виктория
0
subscribers
0
subscriptions
139.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
19
DNS
Kaluga · Computer store
Save
April 2026
Магазин отличный, товаров много, месторасположение хорошее. Но есть один большой минус - это продавцы. Их много - толку ровно ноль. Обслужить как следует не могут, начинают взаимодействовать с человеком, потом уходят и пропадают на некоторое время. Была в магазине много раз, мнение о продавцах и консультантах не меняется
X4 padel Planet
Kaluga · Padel club
Save
April 2026
Приятное место, персонал вежливый, корты новейшие и чистые. Рекомендую это место!
Delo
Kaluga · Cafe
Save
November 2025
Отличное место для времяпровождения. Вкусно, сытно. Персонал приветливый
Desert Rose
Egypt · Hotel
Save
October 2025
Самый потрясающий отель! Красота безумная. Территория превосходная. Персонал приветливый, вежливый. Все чисто и аккуратно. Номера убирают на совесть. Развлекательная программа обширная, как для детей, так и для взрослых. Есть множество зон для активностей. Волейбол, теннис, аквааэробика, зарядки, йога и тд. На территории три бассейна. Много баров и ресторанов. Очень большой выбор еды, на любой вкус и цвет. Рекомендую от всей души.
Rostic's
Kaluga · Fast food
Save
October 2025
Расположение ресторана отличное, все по пути. Но к сожалению этим качеством ресторан не пользуется. Заказы выдают очень долго, даже если в заказе пара позиций. Все очень медленно и размеренно, в то время когда в зале много недовольных клиентов, и только после вопросов «а когда сделают заказ, на какой он стадии» начинают шевелиться. Чистота оставляет желать лучшего, как в зале, так и на кухне.
BeriSup
Moscow · SUP
Save
July 2024
Если захотите весело и с пользой провести свое время - то вам сюда. Персонал на высшем уровне! Снаряжение все новое. От всей души рекомендую это место
Djari
Moscow · Cafe
Save
July 2024
Приходим в это заведение не первый раз. Коллектив приветливый и отзывчивый. Меню разнообразное и по доступным ценам. От всей души рекомендую это заведение!
Premier
Vladikavkaz · Restaurant
Save
March 2024
Добрый день! Посещая ресторан, остались прекрасные впечатления! Благодарим весь персонал за профессионализм. Особенно хотелось бы отметить официанта по имени Дана! Милый, а главное знающий свое дело сотрудник! Руководство, обратите внимание!😉