Маргарита
7
Маргарита
0
subscribers
0
subscriptions
217.8K
views
Reviews
14
Guides
Photos
30
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь · Ticket office
Save
Today
Прибыли на вокзал по времени вовремя, как обычно сразу не ориентируешься куда идти, поэтому идешь за толпой. В справочной получили всю нужную информацию, очень отзывчивые сотрудники. Единственный минус это когда спускаешься в подземку чтобы попасть на платформу, нет спуска для чемоданов, приходится поднимать и ташить , а ступеньки отпад просто, можно и шею сломать. На пероне очень мало лавочек, и мусорок.
National Museum of North Ossetia-Alania
Vladikavkaz · Museum
Save
Today
Брали экскурсии по ущельям Осетии, просто в восторге, красивейшая природа, доброжелательные люди, посетили ресторан Витрина, очень вкусно приготовлены блюда, особенно понравился десерт вишневый штрудель, готовили на месте, никаких подогревов. Единственный минус цена, дороговато.
Yalta Intourist
Ялта · Hotel
Save
Today
Отличный отель с хорошей кухней, номер у нас был двухкомнатный стандарт, супер просто, два санузла, две душевые , кровать большая, диван тоже не плох, хотя заметно провален. Единственный мину очень мало мебели, некуда поставить обувь и положить белье. Нужно побольше шкафов или хотя бы камод дополнительно. У нас было два балкона с видом на море. Очень чисто, как в отеле, так и по территории. Много ресторанов, цены как и везде средние, в некоторых очень вкусные блюда, а один не зашел вообще, и ценник большой и еда так себе. Выход на море через тонель, нужно сначала на лифте вниз спуститься. На побережье есть океанариум, небольшой, но есть что посмотреть. Очень понравился ресторан ча-ча, советую сходить. На территории зоопарк с обезьянками и кошечками, леопард, рысь ,пума и др. Есть вышка для прыжков в воду с разными высотами, есть бассейн и аквапарк для малышей, отличная зона отдыха с коконами креслами. Рекомендую, хорошее место и отель отличный.
Chebureki rules
Vladikavkaz · Cafe
Save
Yesterday
Очень понравился знаменитый пирог с мясом фыдджин, также суп лывжа, на десерт брала чебурек с вишней, вкус не описуемый, стоит попробовать. Четверка за хинкали, попросили жаренные, пересушили на гриле, хотя мы ели хинкали и в Грузии и в Крыму, это жаренное во фритюре и очень сочное блюдо, на фото покажу хинкали которые ели в Ялте в ресторане Чача, при отеле Ялта интурист. Обслуживание очень долгое , постояно просили принести тарелки для отдельных блюд, т.к. сидели в четвером и пробовали кухню. Да и салат цезарь с креветкой мне не понравился, креветка пересушена была.
Shyolkovy put'
Vladikavkaz · Restaurant
Save
Yesterday
Отличный ресторан, лучший который мы посетили в Осетии, еда вкуснейшая, обслуживающий персонал очень гостеприимный, всегда готов подсказать в выборе блюд на ваш вкус. Замечательное место с прекрасными видами на воздухе, можно взять столик в беседке, я выбрала в помещении. Всем рекомендую, особенно шашлык из каре ягненка, как говорил наш друг "пальчики будешь кушать!".
Akter
Ялта · Hotel
Save
January 2026
Отель расположен близко к морю, с балкона хорошо видно и слышны волны моря. У нас был один номер люкс двухкомнатный, с кухней, вернее сказать с барной стойкой ,холодильником, шкафом с росудой на четыре персоны, чайником. Чай, кофе в пакетах не предусмотрен, так чтонужно брать свой, сахара тоже нет. В одной комнате,где кухня, стоит диван, очень жесткий, спать не рекомендую на нем, не выспитесь, да еще будете как побитая собака, телевизор есть в двух комнатах, кстати во второй неплохая кровать. Ездили в январе, было холодно ,и мороз был и снег, обогревали номер сплитом. Второй номер был стандарт ,поменьше и сплит не работал, друзья мерзли. Ключ от номера ломался переодически,попросили обычный ключ. В отеле делать нечего было, летом хоть на пляж сходить, а вот зимой тупо пришли и находите себе занятие сами, мы взяли настольные игры. Завтраки очень вкусные, персонал приветливый. Но все же второй раз туда не поедем. Возьмем интурист, он чуть выше и там есть чем заняться. А ценник в этот период когда мы ездили был одинаков. Кстати навигатор работает с перерывами, поэтому пришлось дважды покрутиться пока нашли. Машину ставили во дворе отеля, территория с КПП.
Blue House Hotel & Rooftop
Fatih · Hotel
Save
September 2025
Отличный отель,всем советую, каких-то 350 метров и вы на площади султанахмет
Aristocrat Hotel
Fatih · Hotel
Save
September 2025
Отличный отель, все в пешей доступности, наверное ближе это отель где хамам ,очень приветливый персонал, много русскоговорящих
Blue House Restaurant
Fatih · Restaurant
Save
September 2025
Отличное расположение, 350 метров и уже на площади султанахмед, много русскоговорящего персонала, очень приветливые. Хоть и трёшка, но отличная. Рекомендую
Фонд капитального ремонта
Krasnodar · Public fund
Save
February 2022
дозвониться не реально, пени выставили под 300% за 2 дня просрочки , кто их там спонсирует? совсем не нужная контора только деньги обирают с народа. ремонт крыши каждый год оттягивают, причем еще с отсрочкой 2 года, мол сами сделают. разогнать всех к черту.