Анастасия Борисова
4
Анастасия Борисова
1
subscriber
1
subscription
34.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
YuniAvto
Gelendzhik · Driving school
Save
March 2026
Отличный выбор автошколы, нравится подача материала, все сотрудники автошколы всегда ответят на любые интересующие вопросы, приятный вежливый персонал. Практические занятия всегда проходят в срок, вполне реально пройти все за три месяца. Инструктора вежливые и компетентные сотрудники. В моем случае, отдельная благодарность,Борису Евгеньевичу, за профессионализм,всегда вежливо ответит на все возникающие входе практики вопросы, правильно и вовремя подскажет в процессе занятия. Спасибо большое за хорошую учебу.
Retro-Blues
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Рекомендую этот ресторан)) В прошлом году праздновали Новый год с сестрой. Понравился ассортимент еды, можно выбрать по своему вкусу меню, еда горячая была,напитки холодные. Интерьер был интересно подобранный по стилю, обслуживание и официанты без вопросов, были вежливыми и доброжелательными 😉
Tsvety dlya Vas
Moscow · Flower shop
Save
October 2025
Отличный магазин цветов, нужно было сделать презент подруге, решила букет-сумочка. Удивил ассортимент магазина, флористы мне подобрали по образу и стилю, подчеркивающую индивидуальность человека. Сотрудники вежливые и очень внимательные.
I-Master
Saint Petersburg · Phone repair
Save
October 2025
Понравился сам сервис, быстро добралась, нужно было сделать диагностику батареи на iPhone 14 Pro, была произведена замена батареи, и замена стекла. Все отлично и быстро сделали. Персонал вежливый, я очень довольна результатом.Приду снова, если возникнет такая потребность 💋💋💋
Dabro IT-workshop
Moscow · Phone repair
Save
October 2025
Рекомендую салон, на работе разбила экран айфона, очень срочно нужно было сделать ремонт. Обратилась в эту мастерскую, качественно и в кратчайшие сроки заменили экран, персонал вежливый
Черноморские мидии
selo Kabardinka · Cafe
Save
July 2025
Дизайн интерьера необычный, атмосфера спокойная, музыка иногда по вечерам с диджеем,также хорошо видны закаты,персонал вежливый,приятно общаться,кухня и меню все на высшем уровне