Аня
8
Аня
0
subscribers
1
subscription
140.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
20
Beauty Kitchen
Moscow · Nail salon
Save
October 2025
Раньше ходила к Пате - маникюр получался отличный, качественный, долго носила - вопросов не было. Последние 2 раза к другому мастеру получилось записаться (не помню имя, но девушка много болтает). И вот что первый раз после маникюра с этой девушкой маникюр и неделю не продержался, что второй раз. Топ на кончиках пальцев снова отслоился (фото прикреплю). Написала в чат вацап, что проблема с маникюром - просто прочитали и проигнорировали, даже не предложили ноготь переделать.
Pro Sto tire service
derevnya Alabino · Tire service
Save
July 2025
Отличное место! Спасибо ребятам за экстренную починку колеса.
Yasli-Sad № 4 g. Checherska Guo
Chachersk · Kindergarten, nursery
Save
December 2024
Великолепный воспитатель - Алина Михайловна Терехова. Спасибо таким педагогам как Алина Михайловна - внимательная, добрая, отзывчивая, надежная! Побольше таких воспитателей как Алина Михайловна!
Black nose
Moscow · Pet Shop
Save
July 2024
Справились с самым непоседливым псом! Молодцы!
Omega Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Hotel
Save
July 2024
Спасибо за душевный прием!
Wildberries
derevnya Rumyantsevo · Point of delivery
Save
February 2024
Хорошее место, удобное расположение. Вход со двора.
Delimobil
Moscow · Carsharing operator
Save
September 2023
Навязали штраф якобы за мусор, еще и угрожали коллекторами. Самый жуткий каршер, жуткий клиентский сервис. Даже одной звезды не стоит.
Haier
Moscow · Computer store
Save
September 2023
Компания сроки нарушает. По качеству мебели пока еще неизвестно что приезжает... Заказывали в Хаере в Румянцево.
Serebro
Urban-type settlement of Sheregesh · Hotel
Save
January 2023
Увы, но не могу рекомендовать останавливаться в Серебре, точно не для спокойного отдыха.   Второй раз в Серебре. В первый раз сложилось впечатление хорошего семейного гостевого дома, где администраторы четко все организовывали, было уютно, душевные вечера у камина.  Сейчас же Серебро выглядит как хостел, с вечеринками и кальянами до 4х утра. Про шумку тут и писать нечего, ее нет от слова совсем. ! С организацией не понравилось: для хранения лыжного оборудования есть открытая стойка и у каждого номера, по задумке, четкие свои слоты где свое оборудование оставлять.  Однако ж., всякий раз приходя с каталки, приходилось как-то пристраиваться, чтобы поставить сноуборды (((  Жили в номере люкс. Понравилась большая удобная кровать, чистое постельное белье и полотенца.  Смущало устройство душевой кабины, которая поскрипывает стоя на деревянном бруске 🙈
Elena
posyolok gorodskogo tipa Sheregesh · Restaurant
Save
January 2023
Вкусно, красиво, душевно) Удобно после катания заезжать покушать. Пасту готовят очень хорошо! Шоколадный флан шикарен:) Мы были в горнолыжной снаряге и нам даже тапочки предложили, чтобы ногам было удобней))) как же это мило