Михаил Бузаев
7
Михаил Бузаев
0
subscribers
0
subscriptions
545.8K
views
Reviews
15
Guides
Photos
1
Araks
Chita · Cafe
Save
June 2025
Не вкусно и дорого
Вегос-М
Chita · Hardware store
Save
April 2025
Приходится за какой нибудь мелочью бегать на склад, который нужно найти, по мне так сами должны со складов своих таскать. Как например в некоторых автомагазинах.
Yevromebel
Chita · Furniture store
Save
April 2025
Неадекватные цены.
Tc Ant
Chita · Furniture store
Save
April 2025
Завышенные цены, даже на товары которые якобы по акции.
Mts
Chita · Electronics store
Save
April 2025
Бессмысленное существование салона, помогут только по мелочи или продать могут что нибудь. Не советую эту шарагу, как и в целом оператора мтс. Подключать могут всё быстро, а как нужно отключить, придётся потратить время и нервы.
Mts
Chita · Electronics store
Save
April 2025
Ничего не могут увидеть у себя, помочь соответственно тоже. Способны только гаджеты продавать. Как что то подключить, то это быстро, а вот отключить потом сложно, время отнимают, бессмысленное существование салона.
Absolyut
Chita · Grocery
Save
September 2024
Персонал 👎, это касается операторов и охраны, невнимательные. Операторы смотрят в камеры невнимательно, отсутствует чувство такта и наблюдается отсутствие ума у охраны. Дополняю отзыв, пришлось снова посетить этот магазин... Не магазин, а дно, мало того что из 20 работало 4 кассы, очереди длинные, так ещё и на кассе бурятка которая грубит всем подряд, суёт нос в чужие кошельки.
Khanami
Chita · Food and lunch delivery
Save
September 2023
Заказывали роллы, остались недовольны, так как доставка приехала на час позже заявленного времени, а потом ещё и сами роллы оказались недороллами, один рис с огурцами, сделаны с какой-то чрезмерной жадностью или экономией. В общем не советую у них заказывать.
Маяк
Chita · Hypermarket
Save
May 2023
На некоторых товарах отсутствуют цены, за это минус ➖️ звезда 🌟, хотелось бы чтобы работники зала были внимательнее. А в целом не плохой магазин.
АльфаСтрахование
Chita · Car insurance
Save
April 2023
Шарага, работают как хотят, отказывают без объяснения причин, даже если всё хорошо. По мне так это тоже самое, что когда приходишь в магазин, покупаешь что то из продуктов, а тебе его не продают. Наличные не берут, телефон тоже не берут когда им звонят. В общем не советую эту компанию.