владимир палладий
7
владимир палладий
0
subscribers
0
subscriptions
292.8K
views
Reviews
18
Guides
Photos
ОГИБДД ОМВД России по Онежскому району
Onega · Traffic police
Save
June 2024
Живу в Онеге меньше года. С сотрудниками дорожного движения столкнулся два раза. Оба раза общение оставило хорошое впечатления. Не хамят, не ставят себя над законом. В общем сотрудники выполняют свою работу.
Maki Yama
Onega · Cafe
Save
May 2024
Мне и моим близким очень понравилось. Персонал не только молодой и красивый, но ещё и знающий своё дело. Обстановка раслабляет. Короче говоря домашние остались довольны
Арктика-6
Onega · Grocery
Save
May 2024
Магазин в котором можно найти или заказать(ДНС) всё от ржавого гвоздя до птичьего молока.
Apteka
Onega · Pharmacy
Save
May 2024
Зашёл один раз . Больше не пойду. Спросил таблетки, даже названия не знают. Комп перед глазами, а спрашивают от чего.
Онежская центральная районная больница, поликлиника
Onega · Polyclinic for adults
Save
May 2024
Сделали операцию ЖКБ. Врачи м мёд. персонал отличный. Реабилитация прошла быстро. Так держать!
Wildberries
Onega · Point of delivery
Save
October 2023
Лично меня устраиват ВСЁ. Рядом с домом, а главное обслуживание на высоте. Всегда здравствуйте, пожалуйста. Вобщем по пяти бальной системе 5+
Sberbank
Onega · Bank
Save
October 2023
Обслуживание на должном уровне, а вот режим работы не удобный. В субботу до часу дня это вообще ни очëм. Ну а о подъезде к банку лучше не только писать, но и думать страшно.
Internet beeline
Cherepovets · Cable TV
Save
October 2023
Хуже конторы я не встречал. По телефону боты. С народом если и разговаривают операторы, то мужской голос хамло, каких поискать. Дал номер какой пришёл ему в голову. Остальные цифры методом подбора. После него(оператора) успокоительное вам в руки и желудок. Обходите стороной.
Novy zhemchug
Cherepovets · Dental clinic
Save
October 2023
Стоматология на 5 . Но цены кусаются. Хотя вру. После посещения уже нечем. И на полу нечего положить
Pyatyorochka
Онега · Grocery
Save
October 2023
Всё очень-очень. Обслуживание на хорошем уровне. И вообще эта сеть магазинов лично мне очень нравится.